Отзыв:

Ароматный крем по приятной цене+фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 19.03.2017
Достоинства: Увлажняет, быстро впитывается, приятный аромат, экономичный расход, удобный флакон

Всем привет! Я очень часто приобретаю продукцию марки Avon, в основном мне нравится декоративная косметика марки, но так же и некоторые уходовые средства оставляют у меня в памяти приятный отпечаток. Главный их плюс-умопомрачительные отдушки! Вот уж если Avon и силен в чем-то, то это в ароматах средств.

Сегодня я поделюсь с вами отзывом на бюджетный крем для рук Avon "Нежный миндаль и ландыш", я его купила, польстившись ароматной страничкой в каталоге, ну и, конечно же, цена 60 рублей за объем 75 мл весьма привлекательна.

Когда крем пришел, я обнаружила еще один его плюс- удобную мягкую тубу с откидным колпачком! Быть может, для кого-то это и не принципиально, но я не хочу тратить свое время на откручивание крышки у продукта.

Аромат очень нежный, натуральный ( о чем, собственно, говорит название серии Naturals). Пахнет больше миндалем, от ландыша я слышу только едва уловимую нотку. И для меня этот тоже является плюсом.

Крем средней густоты, не жирный, наносится равномерно и быстро впитывается в кожу, даря комфорт и увлажнение. Конечно, феноменальных уходовых средств у крема нет, это просто хороший крем, которым можно подпитывать ручки в течении дня. То есть это продукт повседневного использования.

Я вот им пользуюсь уже 3 месяца, а он все не кончается. И это при том, что использую крем я для рук и для ног. Расход довольно экономичный.

Я рекомендую смело Крем для рук "Нежный миндаль и ландыш", мне он очень понравился!