Отзыв:

Отличный велотренажер за 4 990 рублей!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Удобный, помогает быстро сжечь калории, информативный дисплей, датчики пульса, разные уровни сложности, не дорогой
Недостатки: Не для ленивых =)

Всем привет! Я решила поделиться с вами отзывом на моего домашнего помощника в борьбе за идеальную фигуру- Велотренажер Torneo Nova, который я купила в прошлом году в сети магазинов "Спортмастер" за 4 990 рублей. Как ни странно, но самый бюджетный вариант оказался для меня идеальным тренажером.

Велотренажер Торнео продается в упаковке (она с легкостью поместилась в легковой автомобиль), с фурнитурой и подробной инструкцией по сборке. Моему супругу понадобилось всего 20 минут- и вуаля! Тренажер отлично вписался в нашу малогабаритную квартиру, к тому же, на его ножках есть небольшие колесики, благодаря чему передвинуть инвентарь с места на место довольно легко!
Сам тренажер работает на пальчиковых батарейках, табло загорается во время движения и погасает минут через 5 после остановки. Кстати, табло весьма информативно и путем нажатия кнопки "пуск" показывает- скорость движения, время движения, дистанцию, пульс и количество сожженных калорий (у меня за 30 минут сгорает около 300 ккалорий).
У тренажера можно выбрать уровень сложности- у меня всегда стоит на 1, потому что накачать мышцы на ногах мне не нужно=)[photo 77281]
Я заметила позитивные улучшения уже спустя пару месяцев- мышцы на ногах стали более заметны, да и в целом удалось немного сбросить вес после новогодних праздников.
Для меня этот тренажер- отличный помощник в борьбе за красивую и стройную фигуру, всего за 30 минут занятий (я например в это время смотрю ТВ и не замечаю, как проходит время) вы можете сжечь до 400 ккалорий- а это, между прочим, полноценный обед.
Тренажер ни разу меня не подвел, я его всем рекомендую!