Отзыв:

Хороший шампунь, но без бальзама гладкости Вам не добиться( подробнее в отзыве)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 23.02.2015
Достоинства: Хорошо промывает волосы, не сушит волосы, придает блеск, экономичный расход, густой, цена приемлема
Недостатки: Нужно пользоваться бальзамом из этой же серии , если хотите атласной гладкости

Дорогие девушки, бутылочка моего шампуня для непослушных волос с протеинами шелка Avon Advance Techniques "Гладкость шелка" почти на исходе- самое время поделиться впечатлениями.

Сразу отмечу цену- достался мне этот шампунь за 79 рублей по акции- согласитесь, при нынешних быстро растущих ценах в магазине, Avon стал бюджетной маркой- выгоднее заказывать по каталогу.
А теперь про сам шампунь- пахнет он безумно приятно, как и многие его собраться по каталогу. Пенится отлично, густой- расходуется довольно экономично (для моей длинной шевелюры баночки хватило практически на месяц)!
Промывает волосы шампунь для непослушных волос с протеинами шелка Avon Advance Techniques "Гладкость шелка" очень хорошо, не утяжеляет их . Прическа выглядит ухоженной , волосы "живые".
Я изначально не жду от шампуней восстановления и рагзглаживания волос- все же основная задача этих средств-очистить волосы и не повредить их структуру. Этот шампунь полностью справляется.
Производитель честно (правда на обороте пленочки) заявил, что эффект ГЛАДКОСТИ ТОЛЬКО ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ С БАЛЬЗАМОМ!
Так что, дорогие девушки, советую этот шампунь Вам приобрести , он хорошо промывает волосы, стоит недорого, пахнет приятно, расходуется экономично- для меня одни плюсы!
Вот, пожалуй, и все! Желаю Вам удачных покупок!!!