Отзыв:

Отлично, просто замечательно! (фото маникюра)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 04.07.2014
Достоинства: красивый цвет, удобное нанесение, быстро сохнет, стойкий, недорогой, большой объем
Недостатки: не нашла

Golden Rose, наверняка первая косметика многих девушек! Она доступная, недорогая и встречается практически повсеместно! А вот лаки серии "Rich color" попались мне на глаза совсем недавно, я купила сначала мятный оттенок (т.к. давно искала этот цвет), и понеслось...Пока что у меня 3 лака из этой серии, но, чувствуется, это далеко не предел!Кстати, в переводе название коллекции "Rich color" означает-"богатый, насыщенный цвет"- и оно абсолютно оправдано!

Итак, оттенок №51 очень приятного сиреневого цвета, с мелким шиммером, вот чем хорош:

-Яркий,насыщенный,ровный цвет цветущей сирени! На ногтях лак блестит благодаря мелкому шиммеру в составе, выглядит очень гармонично и не вульгарно, это оттенок "на каждый день"!

- Не могу не остановить внимание на удобной широкой скосой кисточке- ей очень удобно прокрасить ногти за считанные минуты!

-Он отлично ложится, не полосит, даже в 1 слой выглядит роскошно!

-Сохнет за считанные минуты, что очень важно при выборе лака- не приходится долго сидеть без дела, ожидая, пока высохнет лак...

-Лак практически не пахнет, в помещении нет стойкого неприятного запаха при нанесении (чем грешат многие бюджетные аналоги)!

-Смывается лак отлично любым средством для снятия маникюрного лака!

-И самое главное его достоинство- он держится на ногтях без сколов около 3 дней, самый стойкий лак из мною опробованных! (все 3 оттенка держатся одинаково хорошо)

- Цена, от сорока до пятидесяти пяти рублей... Как всегда, Голден Роусе радует ценой и доступностью всем женщинам!

-Оттенков у лака встречала великое множество, особенно меня радуют яркие, необычные оттенки-фиолетовый, желтый, бирюзовый...Мммм...лакоманьякам будет, где разгуляться!

- Консистенция очень удачная, не жидкая, но и не очень густая! Не растекается сильно при нанесении и долго не сохнет в тюбике!

- Стильный, узнаваемый дизайн флакончика квадратной формы!

-Ну и, наконец, большой объем- 10,5 мл- хватит надолго!

Девочки, это просто находка для любительниц яркого, красивого маникюра и ухоженных ноготков, смело хватайте подходящий оттенок ( а лучше сразу несколько)!

Однозначно, рекомендую сделать выбор в пользу серии "Rich color"!

Спасибо за внимание!