Отзыв:

Альтернатива механической чистке? Смотрите на мой результат!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 27.08.2016
Достоинства: Густое, приятный аромат, очищает поры, матирует кожу
Недостатки: Без акции дорогое

Всем привет! Думаю, много найдется среди нас "счастливец" и "счастливчиков" , страдающих от расширенных, вечно забитых пор. Я в их числе. У меня комбинированный тип кожи- жирная Т-зона периодически портит мне жизнь... В поисках идеального очищающего средства, опробовано было немало продукции. Сегодня расскажу вам о своем знакомстве с роллинг-гелем для очищения пор серии Faberlic Expert.

По каталогу он стоит около 300 рублей (но регулярно проходят акции, я свой урвала , и вовсе, за 250 рублей). Не дорого. Объем средства 75 мл- для знакомства достаточно.

Я пользуюсь регулярно уже 3 месяца, а он все не заканчивается.

Код для заказа 1081.

Упаковка довольно информативная, с полным описанием на русском языке.

Состав так же можете видеть на фото, я в нем не эксперт, поэтому перейду к самому тестированию.

По консистенции средство , действительно, напоминает густой прозрачный гель с приятным травянистым ароматом (характерная отдушка для компании).

Наносить
необходимо тонким слоем на чистую кожу лица, затем подождать 2-3 минуты. Я как только ощущаю , что средство подсыхает, смываю его.

ВАЖНО: гель называется "роллингом" именно потому, что его сначала следует скатать на коже, до образования белых комочков, а затем смыть . Именно тогда получается наилучший эффект.

ЭФФЕКТ есть. Поры становятся чище+ приятный для меня бонус- кожа перестает блестеть как блин. Т-зона выравнивается.

Девочки, хочу добавить от себя- не мажьтесь сразу после использования роллинг-геля для очищения пор Faberlic Expert кремами, дайте коже хотя бы часик отдохнуть. Иначе, поры вновь забьются. Это лично мое наблюдение.

Если правильно использовать, эффект сохранится на неделю-опять же, мое личное наблюдение.

В целом, мне очень понравилось средство для очищения пор от Фаберлик. Оно деликатно очищает кожу и убирает жирный блеск. Рекомендую!

Bysinka31
написала 27 августа 2016 в 23:51

Спасибо! Думаю тоже попробую приобрести такой крем.

Удивительная Рядом
написал 28 августа 2016 в 00:57

А мне показалось, что всё на месте. Однако я сужу лишь по фото.

Venicia
написала 28 августа 2016 в 01:08

Ну не знаю. Всё равно видны точки. Механическую чистку это средство вряд ли заменит.

МилаяДевушка
написала 28 августа 2016 в 10:05

Девушки,спасибо за внимание к отзыву ! Действительно, полностью избавиться от черных точек невозможно, но сделать их менее заметными гель смог+он матирует, а это важно! Механическая чистка для меня-гестапо, однажды сделала, так вышла из салона с красным лицом,все поры воспалились((( По мне, так лучше деликатная чистка, чем травмирующая профессиональная.