Отзыв:

Мало называться люксом, им нужно стать!+фото разоблачение обманщика

10.06.2014
Балабаново
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Красивый дизайн, удобная кисточка, нет отдушки
Недостатки: Цены завышена, ложится неровно, подчеркивает неровности и шелушения, липкий

Дорогие девушки, моему возмущению нет предела! Пишу отзыв на эмоциях, но уверена, многих он предостережет от напрасной покупки и пустой траты денег!

Итак, блеск для губ Avon Люкс, в оттенке "Extravagant coral" я заказала в каталоге 01.2016, вместе с тушью одноименной серии, по акции и с учетом представительской скидки мне он обошелся в 200 рублей (а так его стоимость зашкаливает за 400 рублей). Это очень много. Но для люксового продукта не жалко, подумала я, и решила сделать заказ.

Что же я получила за свои 200 рублей? Красивую упаковку в стиле "дорого богато" и безобразное содержание внутри. Да, пожалуй, дизайн очень даже не плох- удобный красивый флакончик с золотистым колпачком приходит в защитной черной картонной упаковке (и это свойственно почти всей декоративке Авон).

Кисточка удобная, на нее набирается достаточно блеска. Запаха нет. Консистенция густая, липкая, то есть в ветреную погоду с распущенными волосами этот блеск носить смогут только камикадзе =).

Оттенок в упаковке
практически совпал с цветом в каталоге. Приятный персиково-розовый оттенок с мелкими золотистыми блестками. На мой взгляд, одинаково подходит и блондинкам, и брюнеткам. Собственно, благодаря универсальности я и решила его заказать.

А теперь про главное разочарование- этот блеск при нанесении на губы становится просто ужасен- подчеркнет даже самые незначительные шелушения и трещинки на губах. Причем, все изъяны видно даже издалека. К тому же, цвет ложится неровно, как ни старайся.

Для меня блеск для губ Avon Люкс "Extravagant coral" оказался напрасной тратой денег. Не рекомендую его покупать!