Отзыв:

Хорош только запахом (фото на губах)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Приятный аромат, нелипкий, комфортно губам
Недостатки: Растекается, некрасивый оттенок, цена завышена

Приветствую всех посетительниц сайта! Сейчас я расскажу вам про блеск для губ Л'Этуаль "Coctail ", который так навязывают девушки- консультанты в одноименном магазине. По заверениям продавца, это просто великолепный блеск, который питает и увлажняет губы. Я проверила его на деле в домашних условиях в течении месяца и коротко могу сказать- не стоит тратить деньги.
А теперь подробней.
Я приобрела блеск с названием "Vanilla Latte" тон 810- полупрозрачный бежевый.

На упаковке красуется заманчивое описание-блески витаминизированный , производство- Италия. Вроде все серьезно. Но посмотрите, как стерлись надписи на упаковке спустя месяц пребывания в моей косметичке- как то не очень серьезно.
Но и это не главное. Блеск ложится не ровно, предательски растекается и забивается в складочки губ. Могу отметить, что он исчезает спустя несколько часов после нанесения. Дарит ощущение комфорта губам на пару часов, и обладает приятным шоколадным ароматом, сладковатым привкусом и нелипкой текстурой- пожалуй, о плюсах больше речи не пойдет, потому что я их больше не обнаружила.
Об ухвживающих свойствах именно этого продукта судить не берусь, т. К. использовала одновременно другие уходовые средства для губ.
Пользоваться им можно только дома- на улицу с такими губами точно не выйдешь! Уж очень он растекается и расползается, забивается в складочки и делает губы совершенно непривлекательными. Им можно, разве что, намазать губы перед сном и ждать эффекта витаминизации губ=)
Цена 260 рублей- думаю, многие согласятся- она явно завышена!
Девочки, в который раз убеждаюсь- цены на продукцию Лэтуаль завышены, а консультанты вынуждены ее предлагать только потому, что так велит политика компании. Не слушайте никого и обходите стороной стенды марки Лэтуаль.