Отзыв:

Обладательницы длинных непослушных волос-для вас это находка!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 12.01.2018
Достоинства: разглаживает, придает блеск, облегчает расчесывание, альтернатива фену и утюжку, недорогая, приятный аромат
Недостатки: для меня нет, но все индивидуально. возможно, подойдет не для всех волос
250-300 рублей

Дорогие красавицы, сегодня мне не терпится поделиться с вами отзывом на самую удачную сыворотку для гладкости «Сыворотка для непослушных волос Avon Advance Techniques "Гладкость шелка"», которая способна разгладить волосы без утюжка и фена и убрать лишнюю "пушистость" с волос.

Итак, одна баночка у меня уже закончилась, и я решила заказать вторую. Благо цена за объем 30 мл не дороже 300 руб (я купила за 200). Согласитесь, в магазине аналоги масс маркета стоят дороже?...Сыворотка пришла в картонной коробочке, сам тюбик прозрачный, с удобным дозатором. Мне на длину ниже талии нужно 3 нажатия. И тем не менее, сыворотка расходуется очень экономично- прошлой баночке мне хватило на срок чуть больше года регулярного применения.

Аромат у сыворотки легкий, сладковатый. Он остается на волосах и окутывает их изысканной нежностью. Этакая ароматерапия и уход, два в одном. Отдушки-сильная сторона Avon, ранее я уже писала об этом.

Как использую «Сыворотку для непослушных волос Avon Advance Techniques "Гладкость шелка"». Расскажу по этапам.

1) Мою голову шампунем "Indola care restore"+ бальзам или маска одноименной марки.

2) Закутываю голову в полотенце минут на 15-20, давая им возможность немного подсохнуть.

3) Наношу на ладони 3 порции сыворотки, растираю ее в руках и наношу на влажные пряди, распределяю руками (ВАЖНО-не расчесываю мокрые волосы).

4) Хожу минут 15, занимаясь домашними делами, или просто сижу читаю новости.

5) А вот теперь начинаю расчесывать волосы щеткой с щетиной кабана( тоже можно купить в Avon). У меня она лично не выдергивает волосы и хорошо их распутывает.

6) Повторяю процедуру расчесывания по мере высыхания волос. Чем чаще расчесываю, тем более гладкие волосы получаются в итоге.

Вот фото моих мокрых волос, отчетливо видна волнистая их структура. Без бальзама и сыворотки на моей голове был бы пушистый одуванчик.

А вот немного влажных

и фото высушенных волос. При этом ни феном, ни, тем более, утюжком я не пользуюсь уже давно. Согласитесь, результат, что называется "на лицо".

И да, у меня волосы от нее сильнее грязнится не стали, как мыла голову раз в 2 дня, так и мою.

Именно благодаря отказу от фенов и утюжков мне наконец-то удалось отрастить длину. Во времена использования этих инструментов для укладки, мои волосы не росли ниже плеч, секлись и отламывались.

Так что, я однозначно рекомендую попробовать заменить привычный уход с вытягиванием волос феном и утюжком хорошим шампунем, бальзамом и «Сывороткой для непослушных волос Avon Advance Techniques "Гладкость шелка"».

Благодарю за внимание к отзыву, надеюсь, он окажется полезен для вас!

ulia-beauty
написала 12 января 2018 в 10:30

Шикарные волосы у Вас! Тоже пользуюсь средствами линейки Гладкость шелка от Эйвон: сывороткой и шампунем, мои волосы довольны :)

МилаяДевушка
написала 14 января 2018 в 10:08

Благодарю) рада, что у меня есть единомышленники) Шампуни Эйвон мне не подходят, ни один в итоге у меня на полочке в ванной не занял свое место, от них перхоть. А сыворотка понравилась!

Ирин-Ка
написала 14 января 2018 в 19:39