Отзыв:

Хороший крем по приемлемой цене (+фото результата использования)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Удобная упаковка, недорогой, нет запаха, не раздражает кожу, устраняет следы усталости, уменьшает отеки, разглаживает кожу, увлажняет
Недостатки: Я лично не нашла

Приветствую вас , дорогие посетительницы сайта. Решила поделиться с вами отзывом на крем для век и кожи вокруг глаз, который превзошел все мои ожидания- встречайте, крем для кожи вокруг глаз Avon "Лепестки розы".

Его я приобрела 3 месяца назад по супер-цене 60 рублей. Это, мягко говоря, не дорого.
Производитель на страницах каталога обещал освежить и увлажнить кожу вокруг глаз- после нашей суровой зимы именно это мне и было нужно. Несмотря на мой довольно юный возраст-а мне всего 23 года, кожа вокруг глаз у меня очень капризна, склонна к сухости и стянутости, а так же к образованию темных кругов. Забегая вперед, хочется сказать- крем помог избавиться мне от всех этих проблем менее, чем за месяц.
А теперь подробнее опишу сам крем для кожи вокруг глаз Avon "Лепестки розы". Выпускается он в маленькой тубе объемом 15 мл- немного, но учитывая то, что и наносить его нужно буквально пару капель-хватит крема надолго.
По консистенции средство средней густоты, белое, запаха я не ощущаю- и это плюс, ведь кожа вокруг глаз чувствительная и отдушки тут явно будут ни к чему.
Я использую средство по утрам, сразу после утреннего душа-наношу похлопывающими движениями на кожу вокруг глаз и даю впитаться- на это уходит буквально несколько минут, и все- кожа идеально подготовлена к нанесению макияжа.
У меня кожа вокруг глаз весьма чувствительна, но крем совершенно ее не щиплет и вообще никак не ощущается, даже если капелька попадет на слизистую оболочку глаз.
Благодаря удобному дизайну, использование крема от Авон превращается в удовольствие.
Скажу честно, эффект я заметила не сразу, но уже через месяц регулярного использования я заметила, что кожа вокруг глаз приобрела свежий вид и уменьшились признаки усталости.
Моя маленькая хитрость- храню крем я в холодильнике, что позволяет еще более эффективно устранять припухлости и отеки- работает на 100%.
Я очень довольна кремом для кожи вокруг глаз Avon "Лепестки розы" и, конечно же, смело всем девушкам его попробовать.