Отзыв:

Хорошие тени для повседневного макияжа (+фото)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Стойкие, недорогие, не рассыпаются, не раздражают глаза, хорошие пигменты и сочетание цветов
Недостатки: Не всегда есть в каталоге

Девушки, с радостью поделюсь с вами отзывом на двойные тени Faberlic "Matt Colours". Стоят они около 200 рублей и периодически появляются на страничках каталога. Я приобретала года 2 назад их по акции за 149 рублей.

Что хочу сказать- тени хорошие. Компактные, в удобной упаковке.
Оттенок 5097 "шоколадное капучино" совпал с теми цветами, которые были изображены в каталоге. На мой взгляд, тут дается идеальное сочетание бежевого и коричневого оттенков, которое отлично подойдет для повседневного неброского макияжа. На моих голубых глазах тени выглядят отлично, подчеркивают цвет глаз, но макияж не выглядит вызывающе.
Отдельно хочу отметить плавный переход 1 оттенка в другой- т. Е. можно добиться идеальной растушевки и плавного перехода цветов.
Двойные матовые тени Faberlic "Matt Colours" очень удобно наносить, правда не тем маленьким спонжиком, который предлагается в комплекте, я беру аксессуар из другой палетки, большего размера. При нанесении тени не осыпаются и держатся в течении дня, не скатываясь на веке (я предварительно наношу базу на веки).
В течении дня у меня тени не вызывают ни малейшего дискомфорта!
Пигментация у теней насыщенная, бежевый оттенок к тому же плотно, хорошо ложится и позволяет скрыть близко расположенные сосуды на веках (думаю, есть люди с аналогичной проблемой), поэтому этот оттенок можно наносить на веко и просто красить реснички тушью- взгляд будет отдохнувшим, без изъян, и к тому же многие мужчины не догадаются, что на ваших глазках есть косметика) Есть и такие, кто любит натуральную красоту, но мы, девушки, знаем, что натуральный макияж создать еще сложнее, чем вечерний! Палетка 5097 вам в помощь!
К слову сказать, все заказанные мною в последнее время тени марки Фаберлик оставили только положительные эмоции, поэтому если вы найдете те цвета, которые вам понравятся-смело берите!
Спасибо за внимание!