Отзыв:

Яркий розовый узор- настоящий простор для творчества! (фото маникюра)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Красивый узор, быстрый результат, все расписано на упаковке, большой объем, удобная щеточка, удачная текстура
Недостатки: Не стойкий, дороговат

Всем привет! Очередной, третий по счету отзыв, я посвящу лакам серии Dance Legend Растрескивающийся Crack effect. На этот раз я решила вам рассказать про оттенок № 684 ярко-розовый, можно даже назвать его кислотным!

Это один из самых удачных оттенков серии Dance Legend, он отлично сочетается с самыми разнообразными цветами лаков-основ и позволяет создать красивый маникюр без особых затрат.
Лак очень удобно наносить с помощью широкой кисточки и в меру густой консистенции. Нанесение зависит от того, какой результат вы хотите получить- легкий переход цветов, или яркий, отчетливо выраженный узор. Я использовала в качестве основы яркий красный лак- получилось довольно неплохо.
Лак для ногтей Dance Legend Растрескивающийся Crack effect №684 необходимо наносить на высохший основной лак, после высыхания (сохнет лак 2-3 минуты), необходимо обязательно нанести закрепитель. Эти лаки сами по себе очень не стойкие и требует дополнительного закрепления, к тому же, после нанесения прозрачного глянцевого лака, оттенок лака с эффектом растрескивания становится ярче, переход цветов более красивый!
Я покупаю лаки серии Dance Legend Растрескивающийся Crack effect в одном и том же мелком косметическом магазине за 300 рублей- объем лака большой, 12 мл. Отдельно отмечу весьма информативную упаковку с подробной инструкцией по применению.
Вот плюсы лака:
+ Создает красивый узор
+ Быстро сохнет
+ Хорошо сочетается с разными лаками
+ Подробная инструкция на упаковке
+ Удобная кисточка, хорошая текстура.