Отзыв:

Ох и намучилась я с ней...(фото туши и макияжа)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Дешевая, не образует комочков, хороший пигмент, подойдет для естественного макияжа
Недостатки: 2-3 слоя нанести сложно, неудобная щеточка, долго сохнет

Привет, красавицы! Пишу очередной отзыв на тушь для ресниц, но на этот раз не столь хвалебный...
Тушь для ресниц Oriflame Volume Build Mascara «Невероятный объем» я заказала по акции, за 150 рублей, и вот совсем недавно получила заказ и опробовала новинку от Орифлейм. Она оказалась на удивление капризной!

Вообще я люблю туши с подобными пушистыми кисточками, но тут оказалось совершенно неудобно наносить тушь, да и все реснички с первого раза прокрашивает она плохо. Естественно, что нужно запастись ватными палочками- исправлять огрехи нанесения приходится всегда.
Далее хочу поговорить о текстуре- она слишком жидкая, очень и очень долго сохнет. При нанесении нового слоя туши, старый соскальзывает с ресничек (такое бывает очень часто с дешевыми тушами). Тут самое обидное, ведь я выбрала тушь-стилист Oriflame Volume Build Mascara «Невероятный объем» именно потому, что в каталоге давались громкие обещания- слой за слоем придавать все больший объем ресничкам. Увы, но тут разочарование.
И все же есть у туши от Орифлейм и некоторые плюсы- в 1 слой получается естественный макияж. Тушь не образует комочков и не осыпается в течении дня. Хороший черный пигмент.
А теперь я обобщу все вышесказанное, тушь-стилист Oriflame Volume Build Mascara «Невероятный объем» обладает следующими минусами:
-Жидкая текстура, слишком долго сохнет
-Неудобная кисточка (слишком большое расстояние между щетинками), трудно прокрашивает ресницы и пачкает веко)
-При нанесении 2 и 3 слоя первый слой соскальзывает с ресничек- это делает бессмысленным нанесение нескольких слоев
Есть и плюсы:
+Она недорогая
+Подойдет для естественного макияжа
+Не раздражает глаза
+Не образует комочков и не осыпается

Ну вот, пожалуй, все. Спасибо за внимание!