Запах
Стойкость
Отзыв:

Яркий, восточный с нотками граната, сексуальный- для меня идеальный=) (+фото)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Стойкий, восточный, терпкий, запоминающийся, приятный шлейф, красивый дизайн
Недостатки: Не всем придется по вкусу
2000 рублей
Запах
Стойкость

Всем привет! Сейчас я расскажу Вам про аромат, который так запал мне в душу, что стал моим любимчиком, возвращаюсь к нему регулярно!

Это- туалетная вода "Euphoria" от Calvin Klein! Испытала ли я чувство эйфории под шлейфом данного парфюма?... Однозначно!
Рассмотрим пирамиду аромата, заявленную производителем:
Верхняя нота: Гранат;
ноты сердца: Лотос и Орхидея;
ноты базы: Фиалка, Амбра, Мускус и Махагони.
Нотки граната я отчетливо чувствую, они перекликаются с нотками лотос и орхидеи в шлейфе. Едва уловима фиалка, а вот амбра и мускус отчетливо слышатся!
Кому подойдет этот аромат? На мой взгляд, молоденьким активным девушкам, авантюристкам и любительницам экстрима, покорительницам мужских сердец.
По сезонности я бы его отнесла к весне-лету, именно в это время данная восточная, терпкая композиция отчетливо ощущается.
Что касается мнения окружающих о данном аромате-оно кардинально противоположное! Моя подруга их просто обожает, мужу тоже нравятся, но вот некоторые из знакомых думают, что он слишком резкий, навязчивый и я с ними в корне не согласна.
Во-первых, он идеально подойдет ярким девушкам-бунтаркам, которые не боятся экспериментировать, уверены в себе и хотят подчеркнуть свой характер терпким и сексуальным парфюмом- поверьте, это один из тех запоминающихся ароматов, которые сводят мужчин с ума!
Во- вторых, аромат нереально стойкий! Достаточно небольшого пшика- и весь день можно наслаждаться шлейфом пряного, чудесного, необычно яркого аромата востока с нотками граната и фиалки, наслаждаться приятным мускусным послевкусием аромата.
Этот аромат придает энергии и жизненных сил. Ну как можно сидеть на месте, находясь во власти роскошного восточного парфюма с игривыми нотками граната?... А еще он поднимает мне настроение, придает романтичный настрой мне и моему мужчине, который принюхивается ко мне, делает комплименты и выполняет все капризы! (уж не знаю, находится ли он в этот момент во власти эйфории, но я точно - "да!").
Обратите внимание на стильный дизайн флакончика!
Название полностью оправдывает аромат- я испытываю чувство эйфории под влиянием этого парфюма! Недаром этот аромат был награжден "FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Luxe 2006".

Если ты обладательница дерзкого своенравного характера, молода и сексуальна, готова на эксперименты-купи аромат "Эйфория" и подчеркни свой боевой настрой =)
Спасибо за внимание!