Запах
Стойкость
Отзыв:

Освежающий бриз для молодых и активных девушек, влюбленных в жизнь

10.06.2014
Балабаново
Дата: 24.08.2016
Достоинства: свежий, игривый, фруктово-цветочный аромат-настроение для молодой девушки, наполняет энергией
Недостатки: не стойкий
Запах
Стойкость

Всем привет! Обожаю приобретать новые ароматы, ведь каждый из них плавно входит в мою жизнь, каждый создает настроение, каждый ассоциируется в конечном счете с определенным периодом в жизни...

Туалетная вода Avon Energy Fusion for her стала для меня настоящим открытием, она- это я :) Серьезно, этот аромат для меня, словно второе дыхание. Это аромат безмятежности, молодости, вечернего моря, цветов, фруктов, аромат свиданий, любви, спорта ...Это аромат, который заряжает энергией и заставляет двигаться вперед!

Выпущен он был только в этом году, так что является новинкой и пока я его ни от кого еще не слышала. В отличие от любимой мною Императрицы , или нашумевших Адидас ...

Пирамида довольно проста и сложна одновременно:

- Розовый грейпфрут,
- Жасмин,
- Герань.

НО, слышится в нем гораздо больше. Первое-морской бриз, вода, освежающая прохлада...Второе- фрукты, цветы, любовь, первое свидание...Ой, опять меня понесло куда-то не туда =) Во общем, об этом аромате можно говорить больше, чем сказал производитель . Для меня это аромат-ассоциация. Он такой же игривый, смелый, оптимистичный, как темперамент молодой девушки, как сама жизнь!

Вот сейчас, пока писала отзыв, опять захотелось ощутить его. Мне его хочется слышать постоянно. Не удивительно, что 50 мл водички уже практически на исходе.

Туалетная вода Avon Energy Fusion for her не является стойкой , она слышится только 3-4 часа, на одежде немного дольше. Но в этом и ее плюс- легкий, ненавязчивый аромат- это отличный повседневный вариант. Никто вам не сделает замечание, что вы переборщили с парфюмом, он всегда и везде уместен.

Советую однозначно, тем более что и цена по каталогу не выше 300 рублей (я купила за 250).

Очень рекомендую всем молодым девушкам аромат Avon Energy Fusion for her!!!