Отзыв:

Отличный блеск за 39 рублей! (+фото нежного розового оттенка на губах)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Недорогой, приятный аромат, красивый цвет, блеск, удобство нанесения, дарит комфорт губам
Недостатки: Немного липкий, не очень стойкий

Всем привет! Пишу отзыв на блеск для губ "Lavelle Lipgloss", его я купила в сети магазинов FIX PRICE всего за 39 рублей и... осталась очень довольна!

Если не брать в расчет упаковку с не затейливой надписью, которая довольно быстро стирается, то само качество блеска меня очень приятно удивило.
Отмечу первое достоинство- удобная кисточка в виде спонжа, на нее набирается именно то количество блеска, которое необходимо для разового использования на губах. Скользит спонжик невероятно легко, равномерно прокрашивает губы и убирает излишки.
Второе несомненное преимущество блеска- удобная текстура. Она немного липкая, но зато равномерно и хорошо покрывает губы, легко ложится без разводов. Не растекается и не скатывается на губах.
Третье достоинство блеска, это цвет-безумно красивый розовый оттенок. Смотрится естественно и совсем не вульгарно. Блеск делает губки блестящими, придает нежный розовый оттенок и невероятно красивый блеск![photo 70662]
Стойкость у блеска средняя, через пару часов нужно обновлять оттенок. Но он практически не образует белых полосок, для меня это огромный плюс.
За губками ухаживает отлично, дарит ощущение комфорта, мягкости, не подчеркивает шелушения.
Аромат у блеска нежный, приятный, сладковатый. Он совсем не навязчивый.
Блеск не раздражает губы!
Итак, вот все плюсы блеска:
+Удобная кисточка
+Равномерное нанесение
+Красивый розовый оттенок
+ Превосходный блеск
+Низкая цена
+Приятный аромат
+Экономичный расход
+Дарит ощущение комфорта.
Ну из минусов есть только небольшая липкость. Для меня это позволительно, учитывая эффект на губах!