Отзыв:

Эффект совсем не тот, что я ожидала+фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 28.01.2016
Достоинства: недорогой, большой объем, хорошо промывает волосы, обильно пенится, аромат остается на волосах до следующего мытья
Недостатки: не избавляет от перхоти и зуда, состав спрятан на оборотной стороне упаковки, около крышки остается налет белого цвета

Приветствую вас, дорогие посетители сайта. Сегодня я хочу рассказать про опробованный мной шампунь-ополаскиватель Avon Advance Techniques 2 в 1 от перхоти.

Я как человек, страдающий от перхоти (а она у меня проявляется как аллергическая реакция на некоторые косметические средства и от холода), регулярно приобретаю различные шампуни от перхоти. Недавно решила приобрести этот, хотя и предчувствие, и логика, подсказывали мне, основываясь на опыте, что делать этого не следует.

И тем не менее, польстившись на обещания производителя сделать мои волосы здоровыми и свободными от перхоти, большой объем 500 мл и цену по акции около 100 рублей, я все же решила заказать шампунь ополаскиватель Avon Advance Techniques 2 в 1 от перхоти.

Пришел шампунь в красивой упаковке, аромат, как и у всех шампуней Авон-чудесный, свежий, для меня это самый настоящий аромат чистоты. Причем, на волосах он остается до следующей помывки. Отдушки-это сильная сторона компании.

А теперь про слабую сторону- про качество. А оно хромает, к сожалению. Эффекта избавления от зуда и перхоти я не почувствовала ни от первого мытья, ни даже спустя неделю регулярного использования, спустя 2 недели я окончательно убедилась в неэффективности этого шампуня. Для меня он оказался совершенно бесполезным- заявленный в составе цинк, который должен был по мнению производителя, избавить меня от проблемы перхоти, не помог. Увы, жаль.

Волосы шампунь промывает хорошо, пенится на 5+ (ну это и не удивительно, учитывая количество сульфатов в средстве).

Я мою голову раз в 2 дня, волосы в принципе оставались чистыми в интервалах между мытьем.

И тем не менее, ни приятный аромат, ни удачная консистенция, ни приемлемая цена, не может компенсировать отсутствия прямого заявленного свойства-избавления от перхоти. Так что посоветовать шампунь ополаскиватель Avon Advance Techniques 2 в 1 от перхоти я не могу. Как и ни один другой шампунь авон, к сожалению, шампуни-это слабая сторона компании.

Покупать или нет? Решать вам! Надеюсь, мой отзыв окажется полезен!