Отзыв:

Спасет от солнечных ожогов и придаст приятный аромат (фото средства)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Спасает от солнечных ожогов, помогает приобрести красивый загар, недорогое , удобный распылитель
Недостатки: Не нашла

Всем привет! Отзыв пока еще будет актуален для любительниц понежиться на солнышке! Уверена, что большинство из нас заботятся о здоровье своей коже и пользуются солнцезащитными средствами! Мне, с моей от природы светлой кожей, приходится использовать их каждый раз, когда я выбираюсь на пляж, иначе- кожа моментально становится красной и появляются солнечные ожоги, ужасно болезненные! Я пользовалась многими средствами известных марок для загара и проблема у всех них была одна- они спасали от ожогов и от загара! Т.е. загар не ложился на тело вообще! Но года 2 назад, по совету загорелой знакомой, я решила попробовать масло для загара (знакомая уверяла, что оно помогает загореть, но не обгореть), я поверила, и не зря! Мой выбор пал на самое доступное по деньгам средство марки Флоресан- масло для загара Флоресан Jeness Soleil для быстрого загара "Карибы".

Мне пришелся по душе сладкий кокосовый аромат средства и обещания производителя подарить комфорт и здоровье коже при принятии солнечных ванн!
Первый же мой опыт использования оказался положительным. На ярком летнем солнышке пребывала пару часов, а придя домой не обнаружила ожогов, зато появился некий намек на загар=) Было очень приятно.
Однако, средство следует наносить каждый час и обязательно обновлять после контакта кожи с водой.
По консистенции масло жидковатое, легко наносится с помощью удобного распылителя у флакончика.[photo 54065] Распределяется на коже легко. Образует защитную пленку и это заметно- кожа блестит- на солнышке это выглядит очень красиво, особенно на загорелой коже!
Приятный кокосовый аромат может приманить мужчин, которые будут загорать рядом в сами) По крайней мере, моему мужу аромат очень нравится.
Единственный минус- лучше смывать его, когда собираетесь переодеться, т.к. на одежде могут оставаться следы от масла.
Дома все легко смывается обычным гелем для душа. Кожа после использования масля мягкая, без раздражений и ожогов! Потрясающий эффект!
Однозначно рекомендую присмотреться к маслу для загара Флоресан Jeness Soleil для быстрого загара "Карибы".
Желаю всем летнего настроения!