Отзыв:

Потрясающий фильм, который стоит посмотреть на большом экране!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 05.01.2015
Достоинства: Интересный сюжет, завораживает, отличные актеры, атмосфера эпохи отлично передана, правдоподобно снято
Недостатки: Не хватает 3Д эффектов

Эти новогодние каникулы мы с супругом решили провести с пользой и купили 2 билета на новый фильм российского режиссера Сергея Бодрова "Седьмой сын". Уж больно нам понравился трейлер картины, мы любители фантастики... Цена билетов по кошельку особо не ударила, 660 рублей стоило все удовольствие, и это в 3Д (покупали билеты в г. Обнинск).
Просмотр картины занимает порядка 2 часов и скажу откровенно- скучать во время просмотра нам не пришлось! События на экране развиваются стремительно, все происходит на фоне живописных сцен природы, костюмов и атмосферы эпохи средневековья, эпохи охоты на ведьм и борьбы с потусторонними силами, которые окружают главных героев повсюду и меня, как зрителя, заворожили.
Ведьмы, оборотни, чудовища выглядят очень правдоподобно, а благодаря 3Д- эффектам, события на экране завораживают еще больше!
Моя любимица, Джулиана Мур в этой картине получила роль злой ведьмы, а Джефф Бриджес получил роль воина с потусторонними силами, передающего опыт молодым ученикам!
Актеры подобраны просто отлично, сыграли свои роли очень хорошо!
По десятибалльной шкале ставлю фильму 9 баллов, так как мне не хватило 3Д эффектов, а в целом фильм супер! Его можете смело смотреть с детишками старше 12 лет, картина все-же семейная!
Проводите выходные с пользой и удачных вам праздников!