Отзыв:

Хороший и недорогой (фото крема)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Быстро впитывается, увлажняет кожу и смягчает , приятный аромат, не жирный
Недостатки: Не нашла

Всем привет! Ищите хороший крем для рук? Тогда вам сюда! Приобрела я крем для рук Сто рецептов красоты "Питание с пчелиным воском" в обычном мелком косметическом магазине по цене около 50 рублей (а объем у него аж целых 80 мл!!!). Вообщем, очень выгодная покупка!
Но выгоден крем не только этим. К числе плюсов однозначно отнесу отличные увлажняющие свойства крема, он делает кожу рук нежной и бархатистой (проблема сухости рук у меня стоит очень остро в последнее время)...
Кроме того, у крема просто потрясающий аромат! Он делает процедуру ухода за руками настоящим удовольствием!
Крем белого цвета, средней густоты, равномерно распределяется на руках и быстро впитывается! Крем совершенно не липкий, спустя считанные минуты после нанесения вы уже сможете спокойно заниматься своими делами, не опасаясь оставить жирные пятна на подручных предметах, или одежде!
Я пользовалась этим кремом в течении месяца и заметила явные улучшения состояния кожи- она стала бархатистой и приятной на ощупь. Шелушения и воспаления практически сошли на "нет".
Производитель заявляет в составе пчелиный воск, морковный соки сливочный йогурт.
Пчелиный воск, смешанный с другими ингредиентами легко превращается в лечебные мази, способные избавить от многих кожных болезней и проблем: фурункулов, сыпи, нарывов, ран, борется с сухостью и шелушением кожи рук , избавляет от мозолей.
Единственное, что я нашла о пользе сливочного йогурта, это то, что он отличный увлажняющий компонент, он может помочь скрасить кожу, избавиться от темных кругов под глазами и даже может уменьшить эффекты старения.
О пользе морковного сока говорят, что он полезен для кожи, нехватка важного витамина А в организме, приводит к тому, что кожа на локтях и коленях, пятках становится сухой, шелушится, становится грубой.
Итак, действительно в составе есть полезные вещества, которые питают и увлажняют кожу, борются с преждевременным старением и воспалением кожи.
Поэтому, крем хороший, всем советую! У него приятный аромат, удачная консистенция, он увлажняет, борется с сухостью и раздражением, быстро впитывается, недорогой!