Отзыв:

Изысканный розовый оттенок, лак со своими плюсами и минусами (фото маникюра)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Недорогой, оптимальный объем, удобное нанесение, красивый цвет
Недостатки: Не стойкий

Дорогие девушки, уверенна, что вы так же как я перепробовали уйму лаков для ногтей! Сегодня мне не терпится поделиться с вами отзывом на лак для ногтей ООО "Максвелл" Next Dimension nail polish. Его я купила в маленьком косметическом отделе магазина всего за 35 рублей только ради интереса, как это обычно и бывает! Оттенков предлагалось великое множество, но среди всех прочих мне больше понравился тон 39 очень нежного, благородного, приятного розового оттенка!

А теперь про сам лак- объем, заявленный производителем составляет 6 мл- довольно неплохо!
Нанесение очень удобное благодаря в меру жидкой текстуре и очень удобной кисточке средних размеров! Лак равномерно покрывает ноготь и не растекается за пределы кутикулы!
Цвет у лака очень приятный, с глянцевым отливом. Нежный и изысканный, совершенно не вульгарный, я бы даже назвала его- повседневный, розовый оттенок.
Отлично ложится в 1 слой и не полосит (как многие аналогичные дешевые лаки). В 2 слоя цвет получается более насыщенным и для меня это оптимальный способ нанесения!
Надо отметить, что сохнет лак очень быстро и не заставить проводить много времени в ожидании! Это тоже немаловажно.
Однако, стойкость у лака средняя, лучше наносить сверху защитное покрытие, иначе уже на следующий день появляются сколы!
Таким образом, можно выделить следующие плюсы лака:
+Красивый цвет
+Недорогой
+Оптимальная текстура
+Удобная кисточка
+Глянцевый блеск
Но есть и минус- к сожалению, стойким этот лак не является и оптимальным является его использование с дополнительным защитным покрытием!