Отзыв:

Нежный мерцающий оттенок подчеркнет красоту ваших губ!+ много фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 11.05.2016
Достоинства: равномерно ложится, увлажняет, невесомая, переливается на солнышке, дарит комфорт, нет запаха
Недостатки: оттенок не совпадает с каталожным

Всем привет! Сегодня я решила поделиться своими впечатлениями от знакомства с новинкой Эйвон- увлажняющей губной помадой Avon "Luxe", в оттенке с заманчивым названием "Престиж" № 64874.

Пробник этой помады компания прислала мне в качестве подарка с очередным заказом- наверняка, с целью побудить заказать полноценную версию, а значит производитель уверен, что помада должна мне понравиться! Это уже о чем-то говорит.

Цена новинки колеблется от 300 до 400 рублей, что в принципе не так уж дорого для "люксового сегмента" =)Ну то есть, изначально, ожидаешь от данной линейки высокого качества продукции.

Оттенок "престиж" не совпадает с картинкой в каталоге, он ближе к кофейному с персиковым отливом, нежели розовому

.Производитель обещает нам, девушкам, не только красивый цвет, но и увлажнение! Что же, проверим...

Помада отлично ложится на губы мягко скользит и не забивается в складочки. Однако, стоит отметить тот факт , что шелушения она не скроет.

Действительно, при нанесении на губы, она моментально дарит комфорт и увлажняет, смягчает кожу. Мне это очень важно!

Цвет ложится ровно, но не плотно. Получается легкий полупрозрачный оттенок, но очень симпатичный. В составе помады присутствует мелкий шиммер, на солнышке оттенок "Престиж" очень красиво блестит.

Стойкость порядка 3-4 часов, после чего цвет постепенно "исчезает" с моих губ. Но делает это равномерно, не оставляя за собой предательских белых полос в уголках губ, что частенько встречается у других помад.

Запаха я не чувствую вообще, и это скорее плюс помады.

Состав для тех, кто разбирается. Я ничего особо криминального в нем не нашла.

Кому подойдет отттенок "Престиж"? Я думаю, девушке с рыжими волосами и светлой кожей. Мне он не очень оказался к лицу, однако, скорее всего я закажу другой оттенок увлажняющей помады "Люкс", ведь качество мне очень понравилось.