Отзыв:

Малиновое блаженство для тела и души!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 03.02.2016
Достоинства: аромат натуральных ягод и шоколада, мягкий, нежный, не сушит кожу, удобный флакон, не занимает много место, недорогой
Недостатки: их просто не может быть

Вы еще не пробовали крем-гель для душа Faberlic Beauty Cafe "Малина и Белый шоколад"? Тогда вы много потеряли!

Мой отзыв посвящается новинке от компании Faberlic , продукту из моей любимой серии Beauty Cafe...Все гели и другие банные средства из этой серии обладают потрясающим, натуральным ароматом фруктов, ягод и любимых десертов! Запахи, действительно, так вкусно звучат, что возникает желание попробовать на вкус содержимое баночки. Быть может, поэтому производитель и предупреждает- "Очень вкусно, но не съедобно". А еще мне очень нравится слоган серии Faberlic Beauty Cafe "Лакомство для тела 0 калорий!".

Крем-гель для душа Faberlic Beauty Cafe "Малина и Белый шоколад" я купила в последнем каталоге 2015 года по акционной цене 60 рублей. Код для заказа указан на упаковке-1822. Баночка имеет объем 200 мл-для меня цена не высока.

Упаковка с отщелкивающимся колпачком для меня удобна. К тому же, гель не занимает много место на полочке.

Аромат у геля, поистине, чудесный- насыщенный аромат спелой малины с легкими сливочно-шоколадными нотками. Если закрыть глаза и поднести бутылочку со средством к носу, не возникнет ни малейшего сомнения, что рядом с вами лежит горстка малина и кусочек белого шоколада! Очень натуральный, приятный, ненавязчивый аромат.

Крем-гель для душа Faberlic Beauty Cafe "Малина и Белый шоколад" имеет очень нежную, кремовую консистенцию.

Пенится не особо сильно (если сравнивать с гелями Авон, например), но очищает кожу отлично и бережно к ней относится. После принятия душа остается нежное и приятное ощущение мягкости кожи!

Расход у меня неэкономичный, ведь душ я принимаю несколько раз в день, при любой удобной возможности! Мне пузырька хватило на 2 недели. Но это были 2 недели сливочно-малинового блаженства=)

Я рекомендую попробовать каждой крем-гель для душа Faberlic Beauty Cafe "Малина и Белый шоколад", это замечательный гель с нежным ароматом, который оставляет после себя на коже приятный шлейф и пробуждает чувства!