Отзыв:

Придает объем, подкручивает и удлиняет, но есть существенный минус (+фото)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Красивый дизайн, не раздражает глаза, придает объем, подкручивает и удлиняет, хорошо наносить несколько слоев, черный насыщенный пигмент
Недостатки: Очень быстро подсыхает

Девушки, приветствую вас! Считаю необходимым поделиться с вами отзывом на новинку от компании "Фаберлик", тушь для ресниц Faberlic Тушь для ресниц "Максимум роста" .

Приобрела я ее пару месяцев назад, заказывала по каталогу, воспользовавшись специальным предложением за 200 рублей.
Если бы я писала отзыв сразу после покупки, то однозначно поставила бы 5 звезд и советовала ее всем, но, как оказалось, есть существенный минус у столь симпатичной новинки.
Дизайн туши это то, что хочется отметить в первую очередь- все просто и очень мило, красивый узор с логотипом компании располагается на красном фоне упаковки.
Далее обращу внимание на щеточку, она пушистая, очень удобная, с одной стороны ворсинки длинные, с другой покороче- очень удобно прокрашивает и верхние, и нижние реснички!
Тушь придает объем, удлиняет и подкручивает реснички, делает взгляд выразительным. Очень удачный, плотный черный пигмент туши- все как я люблю. С помощью Тушь для ресниц Faberlic "Дизайнер взгляда" можно создать яркий и выразительный макияж, кукольный взгляд!
Держится тушь в течении дня хорошо, не склеивает реснички и вообще не ощущается на глазах. Смывается на "Ура" обычным средством для снятия макияжа (не водостойкого).
Текстура у туши плотная, густая. Но стоит отметить, что она очень быстро сохнет в упаковке и со временем ведет себя все капризней! Спустя пару недель идеального макияжа, она начала ложиться с комочками и придавать меньший объем! Т. Е. Полетела в мусорное ведро эта красавица спустя всего лишь 1 месяц регулярного использования!
Покупать ее или нет, решайте сами. Я вторую скорее всего приобретать не стану!
Желаю вам удачных покупок!