Долговечность
Отзыв:

Отличные носочки по смешной цене (фото на ногах)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Дешевые, красивый цвет, не пережимают ногу, прочные, кожа дышит
Долговечность

Девочки, привет! Думаю, очень многие знакомы с продукцией "Каждый День", это собственная торговая марка сети магазинов Ашан. Меня радует продукция этой марки- качественные продукты по низкой цене- очень довольно качеством мяса, консервов и напитков этой марки ! Выбирая марку "Каждый День вы выбираете хорошее качество по привлекательной цене (всегда ниже аналогов)!
А вот носочки я стала покупать совсем недавно- раньше просто не обращала на них внимание и очень даже ЗРЯ!
Находятся они в отделе с бельем, полотенцами, их не сразу можно заметить, нужно искать.
Стоят они 9 рублей! В упаковке одна пара плотностью 20 ден. Я беру всегда телесного цвета (положено на работе по дресс-коду). На упаковке этот оттенок называется "загар":)Вот фото на ножках, смотрятся они элегантно, не скатываеются и не образуют складки.
[b]А теперь расскажу все плюсы носков марки "Каждый день"[/b]
+ Низкая цена, всего 9 рублей за пару- очень выгодно!
+ Укрепленный носок
+ Плотность 20 ден, они очень хорошо ведут себя в носке, не рвутся быстро
+ Хорошо пропускают воздух
+ Красивый телесный цвет
+Очень удобная резинка, которая не переживает ноги (чем грешат многие носки даже самых известных марок). Ножки в этих носочках не устают, они не оставляют следов на коже
+Мне лично приятно, что производство находится в России (ОАО "Эвелина" город Советск), т.е. покупая эти носки вы поддержите отечественное производство!
Конечно, могу отметить некоторые огрехи, но они больше относятся к работе магазина- очень часто на полочках с бельем и носочками в Ашанах творится настоящий хаос- носочки валяются без коробок или порваны- поэтому всегда советую при покупке проверять комплектность упаковки и целостность самих носочков.
Еще хочу вас предупредить- очень часто их раскупают и нет в наличии, поэтому советую сразу брать несколько пачек (я обычно беру 10 сразу- выходит меньше 100 рублей).
Эти носочки мне очень нравятся и я и дальше буду их покупать, они прочные, легкие и очень удобные. Комфортная резинка обеспечивает нормальную циркуляцию крови- и как следствие отсутствие отеков и судорог, ножки не устают совсем!
Вообщем, всем однозначно советую обратить на них внимание!