Отзыв:

Отличная увлажняющая помада, готова скупить все оттенки! (+фото алых губ)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Стойкая, красивый цвет, увлажняет, скрывает шелушения, не липкая, удобно наносить, стильный дизайн, недорогая
Недостатки: Не выявлено

Девочки, это определенно лучшая помада-карандаш из всех опробованных мною ранее! Если вы так же как и я, любите яркий, соблазнительный макияж, то помада- бальзам для губ Rimmel Lasting Finish "Colour Rush" это просто палочка- выручалочка!

Итак, повстречалась я с ней на прилавке крупного косметического магазина чисто случайно, когда выбирала себе тушь для ресниц! На стенде было 5 тестеров, я решила попробовать оттенок на руке и просто влюбилась в тон 600 ярко- алого оттенка. Я блондинка со светлой кожей и этот оттенок мне очень подходит!
Пользуюсь помадой уже целую неделю и могу определенно заявить- состояние моих вечно сухих и склонных к шелушениям губ заметно улучшилось, ровно так же, как и мое настроение! Комплименты супруга и одобрительный отзыв лучшей подруги- все это несомненно радует.
Обратите внимание на универсальную форму стика- я ровно и аккуратно наношу помаду, не используя карандаш для губ- это очень и очень удобно! Эффектный мейк можно сделать за считанные минуты!
У помады невероятно легкая, приятная консистенция. Она дарит ощущение комфорта губам , нет ощущения липкости.
Держится новинка от Риммель 4 часа, даже после приема пищи помада остается на губах. Это очень удобно, потому что у меня нет времени постоянно поправлять макияж в течении дня. Пару раз нанести помаду и блистать эффектными губами весь день-это то, что нужно!
Запах практически отсутствует, это тоже плюс!
Цвета. В магазине были нежно розовый, кукольно-розовый, сливовый, бордовый и вишневый оттенки. Я обязательно вернусь в магазин и куплю парочку (цена всего 250 рублей-поверьте, для такого качества-копейки!!!).
Итак, вкратце расскажу про плюсы помады:
+ Легко и равномерно наносится без карандаша для губ,
+ Дарит ощущение комфорта, увлажняет,
+ Не подчеркивает шелушения,
+ Помада реально стойкая,
+ Не липкая, практически без запаха,
+ Стильный дизайн,
+ Красивые оттенки,
+ Приемлемая цена.
Я советую обратить внимание на помаду-бальзам для губ Rimmel Lasting Finish "Colour Rush" всем девушкам!
Благодарю за внимание!