Отзыв:

Серия Фитнес Боди не перестает меня приятно удивлять! (фото, разбор состава)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 16.10.2014
Достоинства: В составе очень много полезных компонентов, холодит, недорогой, нет аллергии, поможет убрать целлюлит и подтянуть кожу
Недостатки: Без спортивных занятий не поможет=)

Как всем знакома эта поговорка-"Без труда не вытянешь и рыбку из пруда". Это факт. Но есть средства, которые в комплексе с физическими упражнениями реально дают хороший эффект. Таковым является и новый опробованный мною в течении нескольких месяцев Гель-крем Активный сжигатель жира "Фитнес-body" Floresan. Эта линия средств давно появилась на рынке и положительно зарекомендовала себя- большинство отзывов на эту косметику в интернете от девушке- хвалебные.

Добавлю, пожалуй, и я свое положительное мнение об этом креме.
Купила я крем Активный сжигатель жира "Фитнес-body" Floresan» в аптеке по цене около 100 рублей.
Объем 125 мл, мне хватило на 3 месяца регулярного использования ( само собой, в комплексе с другими средствами).
Пахнет крем натурально, цитрусовыми, для меня это аромат приятен, да и нак оже он долго не остается.
При нанесении на кожу крем белого цвета холодит (особенно этот эффект вы почувствуете, если хорошенько разогреете кожу в душе и пройдетесь по ней твердой мочалкой). Так же небольшой холодовой эффект достигается, когда вы сильно вспотеете.
Крем быстро впитывается и не оставляет следов. Аллергии и каких-либо неприятных ощущений на теле от использования так же не возникает.
А теперь главное преимущество крема перед другими, более дорогими марками- посмотрите на состав, сколько полезных экстрактов можно в нем встретить!
-Glycine soja oil -соевое масло, которое увлажняет и смягчает кожу,
-Coconut Oil- кокосовое масло, увлажняет и защищает кожу от повреждений+ антибактериальный эффект
-Laminaria Digitata Extract- это экстракт морских водорослей, обладает подтягивающими и антицеллюлитными свойствами,
-Fucus Extract- экстракт фукуса, считается что он обладает подтягивающими, антицеллюлитными свойствами, а так же ускоряет липолиз.
-Camellia Sinensis Extract- экстракт камелии, улучшает микроциркуляцию и защищает от солнечных лучей,
-Carica Papaya Extract-экстракт папайи. Он обладает осветляющим и омолаживающим эффектом.
-Abies Sibirica Extrac- экстракт пихты сибирской-укрепляет капилляры и смягчает кожу,
- Menthol-ментол, за счет охлаждающего действия, Ю он усиливает микроциркуляцию,
-Camphora- камфора, укрепляющие и омолаживающие свойства,
- Eucalyptus Globulus Oil-это эфирное масло эвкалипта, оно обладает антицеллюлитным и укрепляющим действием на кожу.
А теперь посмотрите на состав баночки дорогого антицеллюлитного крема и почувствуйте разницу=)
Мне лично крем помог подтянуть кожу и сделал рельеф ног более гладким, а кожу приятной на ощупь- я применяла его перед занятиями спортом и охлаждающий эффект тут как нельзя кстати.
Девушки, это крем определенно достоин внимания!

ima
написал 16 октября 2014 в 19:23

Мне тоже эта штука очень нравится.

МилаяДевушка
написала 16 октября 2014 в 19:32

рада, что у меня есть единомышленники=)