Отзыв:

Это хуже, чем просто плохо! Обходите стороной это средство (+фото)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Увы, не нашла
Недостатки: Жираная текстура, ужасный запах, не смывает косметику, раздражает чувсвительную кожу

Нуу, девочки, много чем я пользовалась за свою жизнь, но вот такой откровенной гадости я еще не встречала!
"Купилась", я, что называется, на цену 59 рублей, да и мне показался удобным сам дизайн баночки- удобно наносить благодаря дозатору!

Жаль только, что крем-пенку нельзя было понюхать в магазине. Когда я добралась до дома и все-таки вечером решила попробовать сей чудесный продукт, то выяснилось , что пенка обладает резким, неприятным запахом- то ли липы, то ли жасмина, то ли того самого цветка, который отпугивает мух...=) Вообщем меня этот аромат тоже отпугнул, но я все-таки решила пойти до конца и попробовать снять свой макияж этой штукой, и... у меня этого сделать не получилось! Наносила трижды, смывала, снова наносила... Оно не смывает косметику, а просто ее размазывает, да еще и оставляет жутко неприятное ощущение жирности на лице... Думаю, с тем же успехом можно пробывать стереть косметику детским жирным кремом... А при попадании в глаза крем-пенка еще и жутко их щиплет... Вообщем настроение от покупки было в корне испорчено!
Не удосужилась я прочитать состав в магазине(на удивление, но список ингридиентов написан на русском языке-довольно смело), кроме экстракта череды и сомнительного "гидрозоля нано серебра" (вот это вообще непонятно, что только не придумают, зачем это так называемое "НАНО серебро" в косметики и как много его можно положить за 60 рублей, тут думаю, и дураку понятно будет, что нет никакого серебра в составе, а НАНО-не считается). Я больше не обнаружила в составе никаких полезных ингридиентов, сплошная химия, да и только, зато все на русском, доступно написано-за честность хвалю=)..
Неужели кому-то эта пенка может понравится?! О чем думал производитель, выпуская такой сомнительный продукт?... Наверно, мои вопросы так и останутся без ответа!
Но одно могу сказать точно- не тратьте деньги ни за что и никогда на эту баночку с заманчивыми надписями! Надеюсь, мой горький опыт предостережет вас от столь бесполезной покупки!
Итак, окончательные аргументы против:
- До жути противный , приторный, въедливый запах, который невозможно смыть с кожи и придется терпеть минимум пару часов после умывания!

- Жирная текстура, липкая и неприятная.

- Не удаляет даже простой макияж, что уж говорить в водостойкой косметике...

- При попадании в глаза, раздражает кожу!

Спасибо за внимание!