Отзыв:

Люксовый ли это продукт? Расскажу в отзыве+много фото накрашенных ресничек

10.06.2014
Балабаново
Дата: 28.01.2016
Достоинства: красивый дизайн, по акции можно купить за 200 рублей, густая, насыщенный черный пигмент, придает объем
Недостатки: не удлиняет, стирается с трудом, неудобная щеточка, по краям упаковки остаются излишки туши

Дорогие посетительницы сайта. Свой очередной отзыв я посвящаю туши для ресниц Avon "Luxe". Вообще, на мой взгляд, именно декоративная косметика-это сильная сторона компании AVON. Поэтому, воспользовавшись акцией в очередном каталоге, я приобрела тушь из серии Люкс вместе с блеском. Цена в итоге вышла около 180 рублей (это с учетом акции и скидки представителя). Согласитесь, для "люксового" продукта, цена смешная.

Что же я получила за свои небольшие деньги? Тушь в красивой упаковке золотистого цвета весьма среднего качества.

Для начала поговорим о дизайне. Выпускается она в защитной картонной упаковке, внутри которой тушь в красивом золотистом дизайне с надписью LUXE. Для людей, не знающих истиной цены, действительно тушь может показаться люксовой=) Т.е. занять достойное место в косметичке и женской сумочке она способна.

А теперь про дизайн щеточки- он не очень удобный. Лично для меня. Щеточка странная, обычно кончик делается зауженным, а тут вся она одной ширины. Щеточка пушистая, но все же, на мой взгляд, туши на нее набирается чуть больше, чем нужно для прокраски ресниц. Это так же доставило неудобства.

Ложится на ресницы тушь так же, увы, не идеально, приходится несколько раз проводить по 1 месту. А уж прокрасить реснички в уголках глаз- и вовсе задача не из легких. Тут надо приловчится.

Еще один неприятный момент-у меня на верхнем веке она часто отпечатывается и приходится удалять огрехи ватной палочкой.

Консистенция густая,
я называю такие текстуры "жирными". Пигмент черный, насыщенный.

Теперь по поводу "носки". В течении дня тушь держится хорошо и не осыпается.

Я любитель густо прокрасить ресницы, чтобы создать густые кукольные реснички. Это не всем по душе, но мне нравится. Если постараться, можно получить желаемый объем. Удлинение я заметила едва ли... Так что дамам в возрасте, увы, эта тушь не должна прийтись по вкусу.

Вот фото ресничек с 2 слоями туши- решайте сами, хотелось бы вам получить такой эффект, или нет.

Я могу посоветовать эту тушь только по акции, ей красная цена 200 рублей. Отдавать полную цену за тушь для ресниц Avon "Luxe", на мой взгляд, неразумно.

Желаю всем удачных покупок!