Отзыв:

Понравилась только его цена=)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Дешевый, подойдет для детского белья, облегчит глажку
Недостатки: Не оставляет стойкий аромат на белье, нет антистатического эффекта

Всем привет. Если вы еще не пробовали кондиционер для белья Help "Детский Супер Комфорт", то спешу поделиться с вами отзывом на этот продукт, который призван придать свежесть нашему белью, возможно, мой отзыв окажется полезен.
Купила я заветную упаковку объемом 750 мл в магазине "Атак" всего за 45 рублей. Это весьма экономично.

Производитель обещает помимо придания свежего аромата ромашки, обеспечить антистатический эффект, смягчить белье и облегчить глажку.
А вот что думаю о нем я. Это жидкость, густая, белого цвета с весьма приятным сладковатым ароматом ромашки. Аромат в упаковке мне безумно понравился. А вот на белье после стирки он практически не ощущается (возможно, производитель побоялся добавить больше отдушки, т. К. этот кондиционер предназначен для детского белья). Мне это свойство не понравилось, я люблю кондиционеры, которые придают стойкий аромат белью.
Далее- антистатический эффект- это тоже ложь. Я использовала для разных вещей и толку ноль, сразу после стирки белье электризуется (хотя добавляла строго по инструкции).
Насчет смягчения и легкой глажки, тут я не буду отрицать. После стирки с кондиционером для белья "Help Детский Супер Комфорт" белье, действительно, гладится несколько легче.
После стирки с этим кондиционером, никаких неприятных ощущений от соприкосновения с бельем не возникает (я про аллергические реакции).
Возможно, когда у меня появятся дети и потребуется стирать детские вещи, я и куплю этот кондиционер, а пока же я покупать больше не стану, мне нравятся более "ароматные" аналоги, пусть и подороже.
Спасибо за внимание! Желаю вам удачных покупок!