Отзыв:

За этот красивый розовый цвет я готова простить ему все!!! (++фото на ногтях)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Красивый цвет, плотно ложится и не полосит, удобная кисточка, быстро сохнет, красивый блеск
Недостатки: Держится 3 дня, а не 10!

Девушки, мне не терпится поделиться с вами отзывом на лак для ногтей Rimmel 60 Seconds 291 "Urban Princess". Это один из самых любимых мною лаков, которым я пользуюсь регулярно.
Несмотря на то, что многие лаки для ногтей Rimmel мне не очень понравились, или совершенно не понравились, я все же не смогла устоять перед нежным, кукольно- розовым и безумно приятным для глаза оттенком 291 "Urban Princess" (перевести можно, как урбанистическая принцесса- оттенок для настоящей городской принцессы). Цена в 180 рублей на момент покупки меня совершенно не смутила!

Первое, что отмечу, у всех лаков из этой серии очень удобная широкая, слегка скосая кисточка- равномерно прокрасить ноготь за считанные секунды- с помощью нее это реальность!
Оттенок очень красиво ложится, не полосит даже в 1 слой (но оттенок получается не такой плотный и насыщенный), в 2 слоя выглядит просто шикарно- точь- в-точь, как на упаковке! Очень красивый, романтичный, нежный и притягательный розовый оттенок с красивым блеском! Уверена, он многим девушкам понравится!
Подойдет этот оттенок для повседневного маникюра просто отлично!
Сохнет 2 слоя у меня 10 минут- это оптимальное время для меня.
Насчет заявленной производителем стойкости до 10 дней- ключевое слово здесь все таки "ДО". У меня он держится 3 дня (пробовала с закрепителем), результат одинаковый! И вот в этом главный минус лака, но в чудеса я не верю, да и все лаки у меня очень быстро исчезают, потому как не привыкла делать домашнюю работу в перчатках!
Если вам нравится этот кукольно- розовый оттенок, однозначно советую вам приобрести лак
для ногтей Rimmel Lucra Pro Professional Finish 291 "Urban Princess"!