Запах
Стойкость
Отзыв:

Летний, игривый, тропический аромат!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 14.04.2016
Достоинства: Приятный аромат, пирамида шире заявленной, летний, легкий, свежий, с нотками фруктов, дешевый
Недостатки: не стойкая
Запах
Стойкость

Приветствую всех! Я отношусь к той категории девушек, которые все еще ищут свой идеальный парфюм. В очередном каталоге Avon я наткнулась на туалетную воду Sunshine Kiss. Название говорит само за себя- если бы мне нужно было описать этот аромат одним словом, я бы сказала "Солнечный".

А теперь подробней.

Туалетную водичку я получила совершенно БЕСПЛАТНО в обмен на короны ( по акции было условие заказать новые помады и продукцию на определенную сумму, дабы получить водичку). ак цена в каталоге примерно 200 рублей.

Аромат объемом 50 мл приходит в защитной картонной упаковке без слюды.

Тем не менее, сам дизайн мне очень нравится- яркий, а сам флакончик украшен градиентным переходом цветов. И пусть это всего лишь наклейка, но смотрится очень красиво.

Первое, что я почувствовала после нанесения- запах спирта. Но он улетучился очень быстро, а на смену ему пришли легкие тропические аккорды (цитрусово-цветочный аромат).

Производитель заявил, что в пирамидке аромата присутствуют:

Верхняя нота: карамбола;
нота сердца: франгипани;
базовая нота: Мускус.

А я отчетливо слышу манго, персик, нотки ананаса и неких ароматных цветов. Для меня аромат оказался более многогранным, чем заявлено в пирамиде.

Один минус у туалетной водички Sunshine Kiss все же есть-она вовсе не стойкая. Хватает на пару часов, дальше аромат вовсе не чувствуется. Поэтому, ее можно отнести скорее к спреям для тела, чем к туалетной водичке.

Всем тем, кто хочет окунуться в жаркие тропики- рекомендую попробовать водичку Sunshine Kiss от Avon!