Отзыв:

Просто хороший крем с хорошим составом

10.06.2014
Балабаново
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Быстро впитывается, в составе много полезных компонентов, приятный аромат, сделан по ГОСТу
Недостатки: Дороговат

Серию средств по уходу за кожей очень любит использовать моя старшая сестра, именно она и подарила мне крем для рук "Dolce milk Молоко и лесные ягоды".

Использую я его в период, когда сильно сохнут руки, осень- это именно такое время! Мне он очень нравится!
Крем не очень густой консистенции, легкий, белого цвета. Очень легко распределяется на коже и быстро сохнет. Не оставляет ощущения липкости и жирности! Это просто плюсище!
Запах не слишком явный, сладковатый, ягодный, слышатся нотки винограда... После нанесения практически сразу улетучивается.
Крем выпускается в тюбике объемом 100 мл, цена в интернете колеблется от 100 до 150 рублей.
Незамысловатый дизайн упаковки крема для рук "Dolce milk Молоко и лесные ягоды" для меня с лихвой компенсируется составом на русском языке- производителю нечего скрывать, поэтому и доносит информацию до нас, русских покупателей, он доступно и без прикрас и мелких шрифтов.
Итак, в составе есть:
1) масло карите-или масло Ши, оно регенерирует кожу и защищает от солнечных лучей,
2) глицерин- увлажняет и удерживает в коже влагу,
3) витамин Е- антиоксидантное, противовоспалительное, увлажняющее, противовоспалительное действие,
4) воск- питательный, смягчающий компонент,
5) протеины молока- питают и разглаживают кожу,
6) экстракт лесных ягод (правда, не поясняется, каких)- без комментариев, т.к. не ясны конкретные ягоды.
Почему я рекомендую этот крем:
+Он отлично увлажняет
+Быстро впитывается
+Не липкий, в меру густой
+В удобной упаковке
+В составе есть полезные натуральные компоненты.