Отзыв:

Очень вкусный чаек, с удовольствием пью без сахара! (+++фото)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Вкусный, в составе всего 3 ингредиента, ароматный, красивая упаковка, удобно заваривать, недорогой
Недостатки: Аллергикам пить не рекомендую-есть ароматизатор в составе

Всем любителям почаевничать огромный от меня привет! И отpsd в придачу!
Решила поделиться впечатлениями от дегустации чая в пирамидках Lipton зеленый "Клубничное пирожное" Strawberry Cake- он мне безумно понравился!

Красивая упаковка, над которой потрудился, видимо, ни один дизайнер просто не могла ни привлечь меня на полочке супермаркета. Яркая, сочная, красочная- очень красиво!Вообще чай с добавками я не люблю, но тут решила сделать исключение- любопытство взяло верх, и не зря!
Итак, стоит чай в пирамидках Lipton зеленый "Клубничное пирожное" в районе 50 рублей (брала по акции в магазине "Наш Гипермаркет"). В упаковке массой 28 грамм уместилось 20 пакетиков-пирамидок!
В составе ничего лишнего- зеленый чай, ароматизатор (конечно, для аллергиков, спорный компонент) и кусочки клубники! Всего 3 ингредиента- люблю простые составы на русском языке!
На вкус чай просто изумительный, чувствуется натуральный зеленый чай, нотки клубники и привкус пироженки. Отмечу, чай не сладкий, но его вполне можно пить без сахара- будет очень вкусно и совсем не калорийно!
А еще с чаем в пирамидках Lipton зеленый "Клубничное пирожное" Strawberry Cake очень приятно делать разгрузочные дни на молокочае, просто заварить пакетик, по инструкции и добавить нежирного молочка- и вкусно, и практически без калорий, и вода лишняя из организма в миг уходит. Я теряю до 1 кг в день на таких разгрузочных днях.
Единственное, кому я не могу рекомендовать в пирамидках Lipton зеленый "Клубничное пирожное" Strawberry Cake, это аллергикам. Но думаю, что те, у кого аллергия не будут пить ни один чай с добавками. А всем остальным - приятного чаепития!
Надеюсь, мой отзыв окажется полезен!