Отзыв:

Добавлю свою "ложку дегтя" в бочку положительных отзывов! +фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 02.02.2016
Достоинства: дешевое
Недостатки: слишком сильная отдушка, неудобная упаковка, сушит кожу, плохо удаляет макияж

Дорогие девушки, настоятельно рекомендую вам прочитать мой отзыв, если вы задумываетесь над покупкой очищающего средства для лица 3 в 1 Avon "Хлопок и персик". Я его купила потому, что меня привлекла акция -баночка очищающего средства с заманчивыми обещаниями стоила всего 60 рублей. Я решила купить на пробу, тем более что аромат персика мне безумно нравится.

На этот раз, перед заказом я прочла другие отзывы в интернете-они были положительными, и я решила, средство и впрямь хорошее. Ошибалась...

Пришло очищающее средство для лица 3 в 1 Avon "Хлопок и персик" в красивой, красочной упаковке объемом 125 мл. Дизайн баночки понравился мне в целом, но вот откручивать крышку каждый раз перед умыванием мне было не удобно и я перелила часть средства в пустой флакончик с дозатором (было это очень непросто сделать через узкое горлышко бутылки).

После первого же применения, меня постигло разочарование- я конечно люблю аромат персика, но не настолько, чтобы до головной боли. Отдушка у этого средства для умывания-просто термоядерная. Очень, чересчур сильная.

К тому же, очищающее средство для лица 3 в 1 Avon "Хлопок и персик" плохо справляется со своей основной задачей- ОЧИЩЕНИЕМ кожи от макияжа. Больших усилий стоило мне удалить косметику с помощью этого геля. Несколько раз пришлось умываться, в то время как моя любимая пенка для умывания, за аналогичную цену, удаляла макияж в 2 счета.

Неприятный бонус после умывания- ощущение стянутости и сухости кожи. Пришлось мазать кожу жирным питательным кремом.

НО все же, я решила попробовать для объективности средство еще несколько раз. Спустя несколько дней, твердо решила, что единственное его предназначение- для мытья пола. Теперь добавляю его в воду при мытье и наслаждаюсь ароматом персиков. Да и моя кожа перестала страдать.

Ставлю очищающему средству для лица 3 в 1 Avon "Хлопок и персик" двойку и не рекомендую к покупке!