Отзыв:

Без минусов не обошлось (фото макияжа)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Недорогая, удобный острый кончик, стойкая
Недостатки: Слабый пигмент, надо приловчиться испоьзовать

Девушки, рада поделиться с вами на очередной продукт, заказанный по каталогу- жидкую подводку для глаз "Avon Extra Lasting". Приобрела ее я год назад и пользуюсь регулярно. Могу подробно рассказать о плюсах и минусах продукта.

Начну, пожалуй, с плюсов.
+ Первое- удобство нанесения, маленький острый кончик, который не теряет своей остроты со временем, позволяет нарисовать идеально ровные стрелки и получить выразительный взгляд. Она не образует при нанесении комочков. Правда, тут стоит отметить- если вы не профессионально владеете искусством макияжа, можете так же как я сначала рисовать стрелки обычным, хорошо заточенным карандашом для глаз, а уже потом проводить контур подводкой, потому что исправить огрехи будет довольно сложно- и все из за стойкости подводки.
+ И тут плавно перехожу ко второму значительному для меня преимуществу- стойкость. Она очень быстро высыхает и держится в течении дня, не оставляя отпечатков на верхнем веке.
+ Она долго не засыхает в упаковке, я пользуюсь регулярно в течении года, и она все так же меня не подводит.
+ Цена не велика- я покупала в районе 120 рублей.
Но, к сожалению, есть и минусы, которые могут отбить желание ее приобретать:
- Не очень хороший, слабенький черный пигмент. Я все же хотела бы видеть эту подводку поярче.
- Первое время сложно привыкнуть к использованию (она работает только тогда, когда кончик смотрит "вниз"). Т. Е. либо выдавить каплю на ладонь и макать туда кончик, либо запрокидывать голову назад. Я выбираю первый вариант.
В целом для продукта по каталогу качество нормальное, но она определенно не лучшая. Вторую такую я лично покупать не буду.
Спасибо за внимание к отзыву!