Отзыв:

Не самый удачный розовый оттенок в палитре (фото на ногтях)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Стойкий, удобная кисточка, большой объем
Недостатки: Полосит в 1 слой, долго сохнет, жиденький

Девушки, всех рада приветствовать! Очередной отзыв я посвящу лаку для ногтей "Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear" , а точнее не самому удачному его оттенку № 83 "First Blush" название которого переводится как "первый взгляд".

Действительно, с первого взгляда нежно-розовый, пастельный оттенок лака привлек меня настолько, что не жалко было выложить за него 220 рублей. Довольная покупкой я пришла домой и решила сделать маникюр- вот тут меня и постигло разочарование.
Скажу сразу, лаки "Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear" меня обычно всегда радовали, они легко наносились и хорошо ложились (брала темные оттенки", но вот тон 83 меня огорчил. И сейчас расскажу чем.
При нанесении он полосит, ложится полупрозрачным слоем. Чтобы получить желанный оттенок, такой как в тюбике придется наносить в 2-3 слоя. У меня на ногтях 2 слоя выглядят более-менее.
А вот тут второй подвох, который мешает нанесению в несколько слоев лака- он весьма долго сохнет. Я со своими 2 слоями сидела 30 минут до полного высыхания и при нынешнем темпе жизни- когда все надо делать быстро, тратить столько времени на сушку для меня не приемлемо.
Держится лак пару дней без сколов, как и другие опробованные оттенки- в этом плюс лаков серии "Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear" , тут они все одинаковые молодцы!
Кисточка удобная, средних размеров- пару раз провел- и маникюр готов (ну 2 слой еще придется наносить). Текстура жиденькая, что не очень-то удобно, потому как лак стремиться выбраться за пределы кутикулы!
Итак, из минусов оттенка 83 лака "Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear" :
- Надо красить в 2-3 слоя, т.к. ложится полупрозрачным, полосит
- Сохнет 2 слоя 30 минут-это долго!
- Слишком жидкая текстура
Из плюсов:
+Стойкость
+Большой объем
+Удобная кисточка средних размеров.
Покупать или нет? Решать вам!