Отзыв:

Самое худшее средство для мытья посуды из Ашана!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Большой объем, низкая цена, удобная упаковка
Недостатки: Слишком густое, не пенится, не отмывает посуду, сушит кожу рук, алоэ в составе нет

Всем привет! Решила рассказать вам про новое опробованное мною средство для мытья посуды "Clean OK с бальзамом", которое я приобретала в сети магазинов Ашан за 40 рублей (объем аж целых 1000 мл- просто невиданная щедрость!).

Я не любитель тратить много денег на бытовую химию и многие продукты одноименной сети магазинов мне очень нравятся, но средство "Clean OK с бальзамом " это явный провал, оно оказалось самым худшим из тех, что я встречала за всю свою жизнь!
Во-первых, оно очень густое, по консистенции как жидкое мыло, НО практически не образует пены в процессе мытья, его надо неимоверное количество, чтобы элементарно помыть кружку, я уже промолчу о грязных кастрюлях, пригоревший жир данному продукту явно не по силам!
И тут плавно перейду ко второму минусу- посуду оно отмывает отвратительно, жир в холодной воде удалить с помощью средства "Clean OK с бальзамом " точно не получится! Оно и в горячей справляется на троечку!
Добавлю, оно на губку не задерживается, эта густая масса просто сползает с нее и смывается в раковину, а на губке не остается даже пены!
Запах приемлемый- пахнет алоэ, немного сладковатый аромат!
Мне понравилась и удобная упаковка средства, правда учитывая его отвратительные моющие свойства, дозатор надо было сделать пошире, чтобы при нажатии на губке оставалось больше средства!
Кстати, производитель заявил, что в составе есть Алоэ вера, но вот в составе его совсем и не видно- наглый обман потребителя!
Да и я бы не сказала, что он относится бережно к коже рук- она так же сохнет, как и у других средств!
Итак, если задумка производителя была удачной в части удобной упаковки, дешевизны и большого объема, то над формулой он явно не долго размышлял, как итог- полное разочарование мое, как потребителя - средство слишком густое, отвратительно пенится и практически не отмывает посуду!
Покупать не советую!