Отзыв:

Деньги на ветер! (+++фото)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Цены высока, а эффекта ноль

Дорогие девушки, если вы задумываетесь, стоит ли заказывать крем от растяжек активного действия от Фаберлик, мой вам совет- делать этого не стоит. Говорю вам как человек, который извел 2 упаковки данного чудо- крема и выкинул на ветер 800 рублей.

Я молодая девушка, никогда не имела резких колебаний веса, всегда активно занималась спортом. Возможно, именно поэтому у меня на икрах и на бедрах появились эти предательские полоски, которые становятся заметными на загорелой коже и именуются в народу "растяжками", а в медицине "стриями". К сожалению, врачи-дерматологи, к которым я обращалась с этой проблемой еще в подростковом возрасте ничего дельного мне порекомендовать не смогли и даже откровенно посмеялись над "несерьезностью проблем". Но я решила не сдаваться и сгладить растяжки самостоятельно, первый раз попробовав изменить ситуацию в лучшую сторону с помощью крема от Фаберлик (мне их крема очень нравятся, уходовая косметика этой фирмы просто супер), однако этот крем не оставил у меня положительных эмоций. Пользовалась каждый день после душа в течении 4 месяцев- эффекта ноль. Затем еще 4 месяца и еще одна упаковка- никаких заметных улучшений! В итоге так и израсходовав крем до конца, я отложила его подальше и решила бороться народными методами- скрабами и кремами с мумие. Эффект появился!
Так что, дорогие девушки, не верьте рекламе крема в каталоге и не отдавайте свои деньги за этот крем, эффекта от него попросту нет. Да, возможно, вы немного увлажните кожу. Но с этим может справится и самый дешевый детский крем.
Покупать не советую!