Отзыв:

Тропический свежий бриз для ваших вещей-новинка от Фаберлик меня порадовала

10.06.2014
Балабаново
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Недорогой, экономичный, приятный аромат унисекс, не вызывает аллергии, надолго остается аромат на вещах
Недостатки: Нужно заказывать по каталогу и ждать

Всем привет! С недавних пор я стала большим любителем косметики для дома от Фаберлик, очень часто заказываю продукцию этой компании.

В этом отзыве я спешу рассказать всем хозяюшкам о замечательном кондиционере для белья- с легким свежим ароматом (на деле он оказался насыщенным тропическим с нотками кокоса и цветочным послевкусием).

Обошлась мне упаковка объемом 500 мл по цене около 80 рублей (с учетом представительской скидки и акции по каталогу). Учитывая нынешние цены, считаю это очень выгодным приобретением.

Кондиционер пришел в красивой, достаточно компактной и весьма эргономичной упаковке. Дизайн и подробное описание продукта на РУССКОМ языке меня порадовало. Такую упаковку изучать-одно удовольствие.

Производитель заверяет, что одного флакончика хватает аж на 30 стирок. Спешу многих огорчить, у меня и на 20 стирок не хватило (я добавляла почти целый колпачок). Так у белья остается приятный аромат (а особенно постельное белье-пахнуть будет неделю, это очень приятно).

Я часто стираю, всегда с кондиционером, преимущество этого продукта в том, что его можно использовать и для стирки мужских вещей (аромат в меру сладкий, можно сказать, унисекс).

Если обратить внимание на колпачок средства, можно увидеть мерные полоски- они помогают удобно ориентироваться в количестве добавляемого средства.

ВНИМАНИЕ АЛЛЕРГИКОВ- данный продукт не вызывает аллергии, говорю как человек с очень чувствительной кожей.

Насчет облегчения глажки- тут понятие субъективное, я не заметила такого эффекта.
По консистенции кондиционер жидкий, белого цвета. На белье разводов не оставляет (я пробовала использовать для белого, черного и цветного белья).

При использовании 1 колпачка , получается довольно насыщенный аромат, он надолго остается на вещах.

Я рекомендую кондиционер Фаберлик с аромокапсулами и ароматом свежести потому что он:

+ Относительно недорогой
+Экономичный
+Обладает приятным ароматом унисекс
+Не вызывает аллергии
+Ну и упаковка с подробным описанием на русском языке очень радует

Я советую приобрести ультра кондиционер для белья с аромокапсулами Faberlic серия Дом свежий аромат.