Отзыв:

Мне помог, но все же цена не оправдана! (фото, нюансы использования)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Действительно помогает убрать перхоть и зуд
Недостатки: Дороговато стоит, неприятный запах

Всем привет! Много кто страдает от перхоти, увы, но я не исключение. Для меня перхоть- вечная проблема, с которой приходится бороться, с переменным успехом. В один "прекрасный" день я вновь проснулась с перхотью и в тот же день пошла в магазин за шампунем- была очень неприятно удивлена ассортиментом и ценами- предлагались только Клеар Витабе и ХэденШолдерс, по цене не ниже 200 рублей, я считаю это просто грабежом покупателей, ведь ингредиенты, входящие в их состав стоят копейки. Поэтому пошла в аптеку и купила самое недорогое средство из аптечного ассортимента- шампунь Себозол, 5 саше-пакетиков по цене около 120 рублей.

Придя домой я прочитала инструкцию- использовать шампунь нужно 2 раза в неделю, пару недель а затем раз в месяц( я посмеялась искренне, что там написано использовать 1 саше-пакетик, на мои длинные волосы таких пакетиков нужно не менее 3!!)
Шампунь средней густоты, кремового цвета. Наносится и распределяется с трудом- плоховато пенится, но все же, распределить на волосах вполне реально (особое внимание, конечно же уделяем коже головы, на кончики его наносить не обязательно). Запах специфический, травянистый и не очень уж приятный, но на волосах он долго не держится , а если использовать ароматный бальзам- так это и вовсе не проблема.
Мне лично шампунь Себозол помог забыть о перхоти за 2 применения (использовала раз в неделю). Так что могу смело сказать- после первого применения пропадает зуд и перхоти становится меньше, а после второго она и вовсе исчезает.
Хвалю шампунь за то, что он действительно работает, но все же 120 рублей за 2 помывки волос- по мне, так это дороговато, ведь в составе ингредиенты весьма недорогие и шампунь мог бы стоить минимум в 2 раза дешевле и это было бы справедливо.
Если не жалко денег- советую попробовать.