Отзыв:

Помог ли он избавиться от целлюлита и похудеть? Расскажу в отзыве + ++фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Большой объем, увлажняет кожу, не вызвал раздражения
Недостатки: Не поможет похудеть, не избавит от целлюлита, дороговат, неприятный запах, который долго остается на коже, долго впитывается

Всем привет! Проблема целлюлита знакома практически всем девушкам и женщинам, а те, кто утверждают, что целлюлита у них нет, скорее всего, лукавят. Такова уж наша женская доля- у нас особое расположение жировой ткани. Но с целлюлитом можно и нужно бороться. Я лично веду эту борьбу с подросткового возраста и пока мне удается держать свою фигуру в форме.
Антицеллюлитный лосьон Avon Solutions « Cвобода от целлюлита 5D» я купила, скорее всего, чисто из интереса. Ведь так хочется заполучить чудо-средство, которое способно решить все проблемы и сразу. Цена по акции была 280 рублей- по сравнению с аналогами, недорого.

Объем средства 150 мл- немало.
Крем густой, белого цвета. Запах травянисто-болотный, неприятный и остается на коже он довольно долго. Впитывается полностью крем порядка 20 минут- это все же немало, особенно для вечно спешащего человека, коим я являюсь.
И все же я честно, по инструкции, 2 раза в день мазала этим кремом свои, так сказать, проблемные зоны- живот и бедра+ при этом не сидела обмазавшись кремом, а сразу бежала на работу, или крутила дома тренажер. Похудела ли я ? Да! Но заслуги крема в этом, скорее всего нет.
Да, состав изобилует всяческими ингредиентами и , казалось бы, они могут помочь сжечь жир- но это все иллюзии- жир поможет сжечь только спорт, а кожу разгладить- душ со скрабом, или жесткой мочалкой- обновляясь, кожа постепенно становится плотнее и проявления целлюлита становятся менее заметны. Вот и все. Я больше не буду тратить деньги на "чудодейственные" крема. Спорт+ правильное питание+ массаж жесткой губкой- это все, что нужно, чтобы похудеть и привести кожу в порядок. Не верьте обещаниям- крема не помогают, максимум, на что они способны- смягчить и увлажнить кожу, но это все.
Желаю вам удачных покупок и отличного настроения!

Anna1988
написала 16 мая 2015 в 21:27

Крема хороши только в комплексной атаке на целлюлит)

МилаяДевушка
написала 16 мая 2015 в 21:30

да и хороши ли они вообще?)))я считаю, нас просто заставляют покупать увлажняющий крем по завышенной цене. Эффект может быть , например , за счет охлаждения или разогрева кожи- но вот этот крем даже не холодит кожу. Пустая трата денег в погоне за идеальной фигурой))