Отзыв:

Приятный аромат абрикосового йогурта- единственный его плюс...

10.06.2014
Балабаново
Дата: 18.04.2015
Достоинства: Приятный аромат абрикосового йогурта, не жирный, не липкий, распылитель удобный, недорогой
Недостатки: Не ухаживает за волосами, не облегчает расчесывание, полезные ингридиенты в конце состава

Дорогие девушки, если вы так же , как и я любите заказывать косметику по каталогу и задумываетесь над приобретением бальзама-спрея для волос Avon Naturals "Абрикос и Масло Ши" Абсолютная сила- советую дважды подумать.

Несмотря на то, что по акции он мне достался за 60 рублей, я от него не в восторге.
Да, вреда от него нет, волосы он не сушит но и пользы для своих волос я не выявила, увы, тоже.
Производитель смело заявляет на страницах каталога- спрей обогащен экстрактом абрикоса и масла Ши, а теперь открываем разворот на тюбике и что мы видим?! Эти ингредиенты стоят в конце списка, а значит в составе средства их мизерное количество! Зато изобилие всевозможной химии и отдушек! Способен ли этот спрей заменить бальзам для волос?... Для меня ответ очевиден- НЕТ!
КАК ЖЕ ЕГО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ? Я использую в качестве легкого парфюма для волос, просто брызгаю средство на расческу и расчесываю волосы. Аромат- единственный плюс бальзама для волос Avon Naturals "Абрикос и Масло Ши" Абсолютная сила. Это очень нежный сливочно-абрикосовый запах, у меня лично ассоциируется с абрикосовым покупным йогуртом. На волосах он, правда, держится лишь несколько часов.
Облегчает ли спрей расчесывание? НЕТ!
Ухаживает ли спрей за волосами? НЕТ!
Придает ли он волосам блеск? Хм... Не заметила.
По цвету он молочный, густоватый, не липкий.
Итак, если вы хотите приобрести ПАРФЮМ для волос- можете обратить внимание на бальзам для волос Avon Naturals "Абрикос и Масло Ши" Абсолютная сила, а если вам необходимо средство для ухода за волосами- то он,увы, не поможет!
Желаю вам только удачных и полезных покупок!