Отзыв:

Очаровательный золотистый узор- мне понравился, но есть нюансы использования

10.06.2014
Балабаново
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Красивый эффект, удобство нанесения, красивый золотистый оттенок, большой объем, быстрый результат
Недостатки: Дороговат

Девушки, приветствую всех, кто проявил внимание к моему отзыву! В своем очередном отзыве я решила рассказать вам про лак для ногтей Dance legend Растрескивающийся Crack effect № 679 (очаровательный золотистый оттенок с переливами).
Во флакончике этот лак выглядит довольно заманчиво, вот посмотрите сами!

Объем лака 15 мл, цена в разных местах разная. Я покупала в маленьком косметическом магазине за 300 рублей. Это не дешево, но мне все же захотелось попробовать.
На упаковке дана подробная инструкция по применению - сначала надо нанести цветной лак, потом в 1 слой лак для ногтей Dance legend Растрескивающийся Crack effect № 679, далее нанести топ (закрепитель). Обязательно - производить все манипуляции надо на уже высохшем лаке, иначе маникюр испортите.
Если делать все по инструкции, то получится очень красивый и необычный маникюр!
Мне очень понравился эффект. Я использовала в качестве основы красный лак, так вот, на красном фоне золотистый узор смотрится очень интересно, а мелкие блестки очень красиво переливаются и блестят на свету.
Однако, теперь хочется отметить следующее- обязательно после использования лака для ногтей Dance legend Растрескивающийся Crack effect использовать сверху защитное покрытие, иначе в первый же день появятся сколы ( я пробовала не наносить топ и получила сколы в этот же день).
Сохнет данный лак очень быстро, подождать придется 2 минуты и можно наносить защитное покрытие!
Итак, вот чем мне понравился лак для ногтей Dance legend Растрескивающийся Crack effect № 679:
-Очень подробная инструкция на упаковке
-Удобство нанесения- оптимальная текстура и широкая щеточка
-Сохнет считанные минуты
-Яркий, красиво блестит золотистый оттенок
-Подходит для любых лаков- можно экспериментировать и создавать свой эффектный маникюр
-Хватает его надолго!
Во общем, я рекомендую и вам попробовать!