Отзыв:

Я не заметила обещанного эффекта, но все же плюсы есть+фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Быстро впитывается, не щиплет, если хранить в холодильнике-устраняет припухлости
Недостатки: Цена завышена, нет обещанного эффекта

Приветствую всех заглянувших! Раньше, в студенческие годы, я очень любила косметику Орифлейм, а сейчас она все больше меня разочаровывает. На каждый достойный продукт находится 2 неудачных. Да и цены там растут как на дрожжах.

Тем не менее, начитавшись положительных отзывов о креме для век Oriflame OPTIMALS seeing is believing, я решилась его заказать.

Цена по акции за малюсенькую баночку была 200 рублей, но я все же решила попробовать. Ведь, если верить обещаниям производителя, он уменьшает темные круги и отечность вокруг глаз, возвращая взгляду сияние, а что особенно важно в мои молодые годы- подходит для женщин любого возраста=).

Итак, крем пришел ко мне в защитной картонной коробочке с огромной инструкцией на всех языках мира и завораживающими обещаниями. Производитель обещал, ни много ни мало, "невероятный эффект".

По текстуре крем легкий, не жирный, белого цвета. Он достаточно быстро впитывается. Запаха я от него вообще не чувствую.

При нанесении на кожу, не вызывает никакого дискомфорта.

Мои частые проблемы- усталый взгляд и синяки под глазами. Именно для этих целей- освежить кожу и придать сияние взгляду, по возможности убрав синяки под глазами, крем для кожи вокруг глаз Oriflame Optimals Seeing is Believing и был приобретен.

Скажу честно и без прекрас, даже спустя месяц регулярного применения, сенсационного эффекта я не обнаружила. Состояние кожи не изменилось. Однако, благодаря тому, что я храню крем для век в холодильнике, припухлости и синяки он немного убирает. На этом эффект и заканчивается.

Думаю, тем девушкам, у кого уже появились мелкие морщинки, возлагать на этот крем большие надежды не стоит. Да и дороговат он, если честно.

Я не рекомендую!

sunny
написал 4 февраля 2016 в 18:33

Маме своей такой крем дарила!)

МилаяДевушка
написала 5 февраля 2016 в 08:14

хотелось бы узнать, Вашей маме он понравился?