Отзыв:

Есть и плюсы, и минусы (+фото на губах оттенка forever pink)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Держится 4 часа, не оставляет белых полосок, не имеет запаха, удобное нанесение, придает небольшой блеск
Недостатки: Цена завышена, сушит губы

Девушки, всех приветствую! Очередной отзыв я решила посветить суперустойчивой губной помаде от Avon Extra Lasting , а точнее оттенку № 20113, который называется в каталоге "forever pink" (перевести можно, как "розовый навсегда").

Помаду я заказывала по акции, 2 помады мне обошлись в 350 рублей (175 рублей за 1 штуку), примерно год назад. Как то завалялись они среди моей косметике, а вот сегодня попались на глаза и я решила написать этот отзыв.
Производитель обещает 8 часов стойкого цвета и блеска- я просто не смогла пройти мимо такого заманчивого обещания.
Итак, цвет помады отличается от оттенка в каталоге (смотрите сами). Он яркий на стике, но не столь яркий и красивый на губах.[photo 70827]
Покрывает губы оттенок плохо, приходится наносить несколько слоев, чтобы добиться стойкого цвета.
Мой макияж с этой помадой в жизни смотрится несколько темнее, чем на фото. Однако, общий оттенок оценить можно.
Суперустойчивая губная помада Avon Extra Lasting № 20113 действительно, держится долго, но до 8 часов она не дотягивает, хватает на 4 часа, во время еды, кстати, с губ она исчезает, но в принципе это нормально.
Данный оттенок помады не забивается в уголки губ и не оставляет белых полосок- это радует. Придает губам небольшой блеск.
Что мне не понравилось- в этой помаде нет увлажняющих компонентов, она подсушивает губы и несколько подчеркивает уже имеющиеся шелушения. Я люблю пользоваться помадами не только ради придания красивого цвета губам, мне нравится ощущение комфорта на губах. К сожалению,
Суперустойчивая губная помада Avon Extra Lasting мне такого подарить не смогла.
Надо отметить, что закончится суперустойчивая помада довольно быстро (стик тоненький, а для того, чтобы добиться красивого цвета, придется нанести помаду в несколько слоев).
Да и цена для такого качества и объема для меня лично дороговата.