Отзыв:

Идеальный оттенок красного-я нашла его! +много фото лака и маникюра

10.06.2014
Балабаново
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Красивый цвет, равномерно ложится, быстро сохнет, бережно относится к ногтям, стойкий, легко удаляется с ногтя, удобная кисточка

Дорогие девушки, просто не могу не поделиться с вами отзывом на косметическую новинку от компанииFaberlic- лак для ногтей CC 9 в 1 Умный цвет. Про тональные СС крема вроде уже многие слышали, а как насчет лаков СС?...

Производитель обещает нам 9 эффектов в 1 лаке- Лак для ногтей CC 9 в 1 «Умный цвет» Faberlic
-быстро сохнет без ламп.
-Создает объемное покрытие.
-Сочный оттенок.
-Достаточно одного нанесения.
-Удобная широкая кисточка,
это все звучит весьма заманчиво, я решила проверить. И заказала, конечно же, красный оттенок, т. К. я одна из тех девушек, кто искренне считает, что много красного лака не бывает =). Думаю, многие со мной согласятся . Красный лак универсален, он подходит и для повседневной носки , и для праздничного маникюра...

Выпускается лак в очень красивом флакончике объемом 9 мл- его хватит на достаточно долгое время. Широкая удобная кисточка лака позволяет равномерно и быстро прокрасить ногтевую пластину, и при этом не задеть кутикулу ( у меня часто бывает такая проблема, а ведь с красным лаком очень сложно бывает скорректировать огрехи маникюра с помощью ватной палочки).

Лак средней густоты, он равномерно покрывает ноготь даже в 1 слой, без базы и без дополнительного защитного покрытия, смотрится великолепно!

Эффект объема , действительно присутствует за счет сильного зеркального блеска!

Стойкость так же меня порадовала, это конечно не 7 обещанных дней, а всего пару, но это уже хорошо, так как пользоваться в быту защитными перчатками я не люблю и лаки на моих ногтях долго не держатся. Однако, даже слазит этот лак красиво, будто вымывается, а не отваливается кусками с ногтевой пластиной.

Цена около 100 рублей по акции- довольно приемлема, на мой взгляд. В магазине аналоги стоят дороже.

И конечно же, главное достоинство лака для ногтей CC 9 в 1 «Умный цвет» Faberlic в красивом, ярком холодном оттенке красного-он просто изумителен! Мои ноготочки моментально приобретают красивый и ухоженный вид!

Еще хочется сказать, что данный лак бережно относится к ногтевой пластине, не пересушивает ее и легко удалятся обычным средством для снятия лака.

Благодарю за внимание к отзыву, желаю удачных покупок и отличного настроения!