Отзыв:

Отличный аромат "унисекс" и для Вас, и для мужа одинаково хорош!)))

10.06.2014
Балабаново
Дата: 23.02.2015
Достоинства: Густой, хорошо пенится, приятный универсальный аромат, экономичен
Недостатки: Для меня их нет

Приветствую вас, дорогие посетители сайта!
Спешу оставить отзыв на очередной продукт от AVON- Гель для душа Avon Senses "Освежающая морская лагуна". Он выпускается в упаковке объемом 250 мл. Цена коло 80 рублей по каталогу!

Итак, помимо красивой упаковке с удобным дозатором не могу обойти стороной универсальный для женщин и мужчин свежий аромат с фруктовыми, еле слышными , нотками!
Гель густой, голубого оттенка отлично пенится и хорошо очищает кожу, придавая чувство свежести!
Мой муж так же, как и я, с удовольствием пользуется этим гелем (признаюсь, поначалу я купила гель себе, а муж просто перепутал его со свои и СТАЛ им пользоваться постоянно))). Но я и не против, мне нравится этот фруктово-свежий аромат с морскими нотками!
Учитывая нынешний рост цен, заказывать этот гель выгоднее по каталогу, нежели покупать аналоги в магазине.
Когда кончится эта бутылочка, я непременно закажу вторую такую, мне очень нравится этот гель!
Спасибо за внимание к отзыву, желаю Вам удачных и полезных покупок!