Отзыв:

Отличные тени по доступной цене! (фото теней и макияжа)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Не осыпаются, стойкие, подойдут для чувствительных глаз, недорогие, в комплекте зеркальце и спонж
Недостатки: Нужно заказывать по каталогу и ждать

Привет, красавицы! Ну что я могу сказать про косметику Faberlic, отношусь я к ней довольно избирательно, особенно к декоративной косметике (мне еще ни разу не повезло с помадами этой марки, да и одни из теней оказались плохого качества), поэтому теперь стараюсь заказывать косметику, ориентируясь на отзывы! Оттенки в каталоге очень часто далеки от действительности, и хорошо что есть такие сайты, где мы можем делиться впечатлениями от покупок!
Тени я купила год назад, цена была в районе 200 рублей, вроде как по акции =) Мне понравилось сочетание 2 оттенков-голубой и кофейный, я выбрала палетку №5165. Как ни странно, но цвет в жизни полностью оправдал мои ожидания!
Эти тени обладают очень хорошей пигментацией, наносятся и растушевываются просто замечательно (кстати во время нанесения не рассыпаются). В комплекте с тенями идет маленькое (я бы сказала-малюсенькое) зеркальце и двусторонний спонж для макияжа-это очень и очень удобно-можно брать с собой куда угодно-хоть на работу, хоть в поездку и поправлять макияж!
Тени стойкие-не осыпаются и не скатываются в течении дня, можно использовать с базой под макияж, или без нее (ведут себя одинаково хорошо).
Я на страницах каталога встречала множество оттенков, думаю, каждая сможет подобрать цветовую гамму, наиболее подходящую!
Расходуются тени довольно экономично, естественно, что пользуюсь я ими не каждый день, но они как будто и не отбавляются)
Обладательницы чувствительных глаз-хорошая новость для вас-эти тени в течении дня совершенно не ощущаются на глазах, не вызывают раздражения!
Итак, к вкратце перечислю плюсики теней:
-Небольшая цена (в районе 200 рублей)
-Зеркальце и спонж в комплекте
-Цвета совпадают с оттенками по каталогу
-Не вызывают раздражение глаз
-Не скатываются и не осыпаются
-Держатся весь день
-Экономично расходуются
-Стильный дизайн упаковки
-Много цветов в каталоге
Из минусов, как всегда, отмечаю заказ по каталогу и долгое ожидание.
Скажу так- если вам понравится оттенок в каталоге-смело заказывайте эти тени! Качество=цена соответствуют!
Удачных вам покупок и хорошего настроения!