Отзыв:

Просмотр этого фильма заставил меня испытать самые разные эмоции!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 02.12.2014
Достоинства: Интересный и поучительный сюжет, красивые сцены природы, актеры отлично играют роли, хорошее качество съемки, доступен с профессиональным переводом
Недостатки: Не для людей со слабой психикой, беременным не смотреть

Дорогие посетители сайта, если вы еще не смотрели картину "Осатаневшая", советую вам это сделать, несмотря на отпугивающее название, в ней заложен глубокий смысл.
Сразу хочется отметить, в фильме великолепно подобраны актеры, они отлично справились со своими ролями, я словно очутилась внутри всех событий... Так же потрясают красивейшие сцены природы, несмотря на всю мрачность сюжетной линии, фильм очень яркий и красочный.
Пересказывать сюжет я , естественно, не буду. Этот фильм надо посмотреть самостоятельно, будьте уверены, на вас нахлынет море эмоций!
Как часто мы остаемся равнодушными к бедам других людей и отстраняемся от чужих проблем?... Кажется, что с нами ничего плохого не случится... Эта картина заставила меня задуматься о равнодушии на примере одной из главной героинь.
Вторая главная героиня живет в суровом обществе, где женщина- лишь рабыня и средство для удовлетворения чужих потребностей, относятся к ней крайне жестоко, а она лишь воспринимает это как должное.
Я долго сомневалась, кто же в этом фильме все таки "осатанеет". Ведь, казалось бы, одна девушка суровая и жестокая от природы, а другая терпеливая и всепрощающая, кто же из них окажется сильнее духом?.. Смотрите сами.
Переломный момент в фильме заставил мои глаза наполнится слезами (хотя я не сентиментальный человек), я никак не могла ожидать такого поворота событий, хотя все к этому и шло.
Дорогие девушки, напоследок хочется сказать простые истины- любите себя и своих детей, не терпите измены, равнодушие и издевательства. Мы, девушки, созданы для того, чтобы нас любили и заботились- важно не забывать об этом!
Ну и, конечно же, фильм "Осатаневшая" заслуживает 5 баллов из 5! Это великолепный, наполненный смыслом фильм.