Отзыв:

Ни без недостатков, но я ее люблю и покупаю снова и снова+ фото ресничек и туши

10.06.2014
Балабаново
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Добавляет объем, насыщенный черный пигмент, идеально наносится в несколько слоев, не чувствуется на глазах, не осыпается
Недостатки: Со временем образует комочки, быстро сохнет в тюбике

Девочки, привет! Думаю, многие уже знают про тушь для ресниц Divage Extra volume & length mascara 90x60x90, многие уже ее опробовали на себе, а для тех, кто с ней не встречался- мой отзыв! Возможно, он поможет вам определиться с покупкой))
Бывают такие продукты, которые любишь только за то, что пользовалась ими в самые счастливые моменты своей жизни- так и у меня, в свои студенческие годы я просто обожала тушь для ресниц Divage Extra volume & length mascara 90x60x90 (дизайн остается неизменным на протяжении многих лет), быть может, это просто совпадение, но любовь всей своей жизни я встретила именно в макияже от Divage)))
Тушь выпускается в очень красивом розовом флакончике с характерной надписью (90*60*90), мне дизайн безумно нравится.

Щеточка пушистая, к ней надо приловчится, но со временем прокрасить реснички получается в 2 счета!
Текстура густая, пигмент угольно-черный. Эта тушь идеальна для нанесения в несколько слоев- как раз то, что я люблю. Она помогает сделать "кукольный взгляд", или как еще называют этот образ "мисс манго". Ну а если попросту- она добавляет очень много объема ресничкам и выделяет взгляд(сразу же хочется отметить, что она не удлиняет и коротким ресничкам не подойдет!).
Запаха я не чувствую, как и саму тушь на ресничках в течении дня. У меня она не осыпается и держится "молодцом" до вечера.
Но есть и минусы. Как я уже говорила, к щеточке надо привыкнуть, первое время при нанесении туши будет пачкаться веко.
Тушь склонна через месяц использования подсыхать и образовывать комочки. Так что ее нужно использовать регулярно, если уж открыли.
Еще один нюанс- со временем у меня неизбежно пачкается место открывания туши и закрутить ее полностью уже не получается.
В целом же, тушь отличная, она добавит объема ресничкам и выразительности взгляду , а так же не вызывает неприятных ощущений в процессе носки. Смывается отлично любым средством.
Цена порядка 250 рублей в магазинах. Я рекомендую!)))

Мира-Васильева
написала 20 мая 2015 в 00:06

Отредактировано 20.05.2015 в 00:06

Тушь неплохая вроде бы, но мне слипшиеся ресницы как-то не очень нравятся. Так и хочется их расчесать :)

написала 20 мая 2015 в 11:39

тут , как говорится- "на вкус и цвет")))

LedyG
написала 21 мая 2015 в 14:40

да, слипшиеся реснички не очень приятно.

написала 21 мая 2015 в 23:43

но сейчас они в моде)))

Thank You
написал 8 июля 2015 в 23:18

Читала, что эту тушь многие любят. Но сама не испытывала еще.

написала 9 июля 2015 в 11:14

Если не жалко через пару недель использования выкинуть- советую попробовать) Туш очень быстро сохнет, но меня она чем-то зацепила!)))

aermakova15
написала 21 июля 2015 в 23:15

Я тоже долгое время пользовалась этой тушью, но потом всё-таки нашла еще лучше вариант.

написала 19 октября 2015 в 11:22

мы всегда находимся в поисках) если не секрет, что за марку Вы предпочитаете сейчас?